Маня Манкевич

Если мужчина умеет играть на гитаре, то все бабы его. Ну а если женщина тоже умеет играть на гитаре. Ну и что?

Сергей Алексеенцев

Когда-то я мечтала о высоком мужчине, который умеет играть на гитаре))))))))))

Юл
Юлия

На одно только умение играть на гитаре нормальная женщина не поведется)

Назаров Махмадраджаб

значит у нее нет маникюра)

Дина Кочорова

серенады петь все же мужское))

Сергей Артемьев

бред, гитара не чего не значит. На него обратят внимание, но задержится ли на нем это внимание, зависит уже от него самого

Фа
Фарид

Я однолюб - не люблю гитару)

Наталья Королева

На нервах у них лучше получается!

Толян

...все бабы ее )))

Иван

значит западет на барабанщика))))

Амано Эрис Велиалитовна

Пускай оттачивает мастерство))

Валерия Митюшкина

у меня несколько гитар. давай дуэт организуем!)

Ол
Ольга

а "Владимирский централ" можешь?

Ольга Юдина

Ты баба? Кукла? ТЫ себя к бабищам причисляешь?...

Николай Саркисов

Так это вообще круто! Наташка, ты чтоли????

Евгения Карпеченко

Я думаю, все мужчины её... если при этом она ещё и поёт классно)))

Яш
Яшка

не пойму, чем так гитара привлекательна. Я понимаю играют на сцене "фламенко", шансон там или ещё что. Но это "квартирно-подъездная" игра просто раздражает. Ещё и песни-то, набор слов.