Владимир Взоров

Кто умеет играть на гитаре ?

Ребята кто учится или учился игры на гитаре по самоучителю! подскажите хороший самоучитель ,,,

И можно ли научиться играть на гитаре самому ?

Николай Ратушняк

Можно! Я учился по самоучителю от Дмитрия Агеева. Самый лучший, на мой взгляд! Главное, усердие, постоянные занятия, и когда не будет получаться, всё равно сиди и пытайся-получится. И желательно найти единомышленников, они и подскажут, и мотивации добавят. Удачи гитарист!

Арчибальд Ледов

Йа умею. Тока сначала лучче на ф-но научицца, потом на всем легко будет

Ни
Никита

Я умею, но я к учителю хожу заниматься.

Alexandr Androsov

Не важно есть у тебя учитель или ты самоучка, главное в этом деле - дело! Меньше слов, больше упражнений, занимайся ежедневно. Я преподаю фортепиано, сын - гитарист, ты сможешь, если есть цель...!)))

Лёха Петров

Я закончила ф-но 7 классов.. а на гитаре только учусь..:) Если знаешь что и как играть.. то играй):)