Лена Ларюточкина

Что делаете когда к Вам приходит болтливая подружка?

Ир
Ирина

Да всё..за болтовнёй.. и чаи гоняем и в баньке паримся... и новости дня перебалтываем..)))

Ольга Громова

Когда болтливый друг заходит ..и начинает рассказывать мне всякую хуйню. . я ему говорю. . стоп не будем на бытовые темы.. . лучше помолчим

Ищенко Алексей

в реале я молчу, даже обижаются иногда и сын молчит много, не добьёшься ничего по делу.

Надежда Глазунова

это зависит.. .
есть люди раскрепощенные и веселые, с которыми и о пустяках можно поболтать и классно отдохнуть душой при этом. зная, что все, что сказано было, тут и останется.

а сейчас я живу среди людей, которые очень любят мифотворчеством заниматься. тут я ни с кем общаться даже не стану пробовать - боюсь стать героиней легенд.

Елена Антипова

слушаю пока не утомит

Ирина Ромашкова

Ко мне приходит болтливый друг и мы превращаемся в двух болтунов.

Св
Свет

"Если у тебя есть фонтан-заткни его... "

Роман Киселев

к Вам вот так запросто может в любое время прийти кто-то?? ? Немного странно.. Ко мне могут только позвонить, договориться о встрече. Если " просто поботать", отказываю.. Если же есть тема для разговора, или проблема, встречаемся в кафе, но никак уж не дома.. Там и расставаться легко.. обсудили тему, дала совет.. всё, разбежались.. выставлять никого ни откуда не нужно... Но у Вас вопрос о болтливой ПОДРУГЕ... а зачем Вам болтливая подруга?? ? ПОДРУГА-это ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ, КОТОРЫЙ НУЖЕН ТЕБЕ ВСЕГДА, КОТОРОМУ ТЫ ПОМОГАЕШЬ И КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ ТЕБЕ... МНОГО друзей не может быть в принципе.. Много бывает ПРИЯТЕЛЬНИЦ, ЗНАКОМЫХ, ОДНОКЛАССНИКОВ, ОДНОКУРСНИКОВ,.. НО ПОДРУГА--ТОЛЬКО ОДНА.. на ГОДЫ!! ! так почему ж она болтливая??..

Алексей Кочетков

Когда ко мне приходит болтливая подружка и начинает базарить свою парашу 🙂, я вначале исчерпаю из неё всю информацию, например всякие слухи в городе и кто с кем переспал, а потом уже можно и фильм посмотреть 🙂.