Психология

Что делать, если во сне приходит гном и уговаривает сходить в туалет?)))

Nadia Vetrova
если во сне приходит гном и уговаривает сходить в туалет, то не теряйтесь и придложите ему обмен: Вы с ним в туалет, а он с Вами к кладу. Подумаешь - во сне поплаваете, зато утром с бриллиантом чистой воды проснетесь )))

вспомнила анекдот:
один мальчик писался ночью, потому что во сне к нему приходила деовчка-подружка из детсада и звала пописать.. . мама повела его к врачу, а врач и пососетовал:
- А ты, пацан, скажи соей подружки, что уже вечером пописал! Пусть одна идет в туалет и писает :)
....
на следующее утро маму ожидал "сюрприз" в постели сына:
- Сына, что же эта такое?? ?
на что сын ответил:
- Так когда Люся пришла позвать меня пописать, я ей сказал, что уже сделал пи-пи.. . Тогда она сказала: Тогда пошли пока, каем!
:)
Ольга Прийменко
Лучший ответ
Ольга Прийменко Спасибо за ЛО )))
Сходить ). Гномы рулят, только эльфы круче них )
Не читать: " Путешествия
Гулливера "... на ночь:)))))) )
надо попросить у него утку ))
Елена Лещенко
Nadia Vetrova живую?)) привет))
смешно.. неправдали смешно.. смешно..
Надеюсь, хотя бы не 'по большому'?)
Не слушай его, он тролль...
Света Шоцкая
Это гидробудильник! Встать и шагом марш, а то бежать придётся, или опоздаешь.
Я бы послушалась))
вот паразит куда он по ночам шляется, а Белоснежка его ищет))) гоните его в шею он всем это предлагает извращенец)))
Дарья Кирилина
Так сходи, в чем проблема? Видимо, он один боится туда ходить )))
"Детство - это, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел" ))))))))))))))))))))
Nadia Vetrova главное, не забыть под кровать заглянуть))
Аягоз Нуриманова Да, там полюбас может кто-то прятаться ))))))
Не слушай его