Психология

А к вам во сне приходят животные, из которых сделана ваша шуба?

Катюшка ))
Какое-то душераздирающее впечатление производит вопрос.. . Вот поэтому и не ношу шубы. ((
Кристина Бартельс
Лучший ответ
Нет, рыбы ходить не умеют!
Гулайша С
не-а.. . не приходили ни разу.. . понимают, видимо, что мне никак в морозы без шкурки их не обойтись...
Татьяна Пан
Да нет, я даже не догадываюсь, как они выглядят.
Кстати пробовала много лет ходить без шубы - мёрзну.
Нет, не приходят. Сплю спокойно. Я не ханжа, мясо ем, шубы ношу. И к людям, которые курочку уважают, языки коровьи трескают и шашлычки любят, а сами с лозунгами на лопаты прибытые глотки дерут, отношусь с иронией. Чем корова хуже норки? У той и другой 4 лапы, копыта, сердечко, дитеныши, норку, к примеру, как и коровку искусственно разводят, она не в красной книге, одну ради мяса, другую ради меха убивают, разница в чем? И не надо говорить, что без мяса не прожить, а без меха нет, чушь, неубедительно.
Светлана Михеева ой спасибо, я нашла родственную душу) достали эти гринписовцы и то правда)
я не ношу шубу. и не ем животных. и не пользуюсь обычной косметикой, а заказываю косметику для вегетарианцев. так что меня моя совесть не мучает.
А у нас совесть чиста - сейчас столько искусственных ПОДделок - ПОДнорку, ПОДбобра, ПОДмутон и т. д и т. п. Стали покупать Не натуральных пыжиков - и спим спокойно...
Irina Trofimova
я же не прихожу во сне к комарам, которые пьют мою кровь.
а к вам во сне приходят животные мясо которых вы съели на ужин? а может не рожденные цыплята с утреней яишницы вас посещают в ночных видениях?
Lyazzat Sholdepbergenova
Катюшка )) А к вам приходят микробы, которых вы смыли с себя в душе?
ну шубы у меня нет. а вот собак целая свора сегодня ночью приходила. всю ночь с собаками в снегу валялась. вроде день прошел нормально, впрочем как и остальные две недели