Психология
из какого меха ваша шуба?)
Из нутрии. В наших краях это не роскошь.
из метала, и не шуба, а клетка
В наших краях шуба - не актуальна
Не ношу шубы - животных жалко.

Дубленка из барана, но ношу только в совсем уж лютый холод.
Из того, на что денег хватило... (Сори, моя КОММЕРЧЕСКАЯ тайна:))))
...
.Покупайте шубы себе и близким!
МИЛЛИОНЫ красивых зверьков сдохнут с голоду, или будут убиты сразу после рождения, не пожив, потому что зажравшиеся безмозглые козлы БОЯТСЯ напоминаний о смерти.
Каждая шуба - это средства на прокорм и ПРОЖИВАНИЕ клеточных животных.
На спасения леса, где живут дикие зверушки.
Купи шубу - ПОКОРМИ зверя!
...
.Покупайте шубы себе и близким!
Купи шубу - ПОКОРМИ зверя!
Тришкин кафтан у меня доисторических времён.
пуховик у меня произведено в Китае
Шуба - тяжелая, неудобная одежда и признак дурного вкуса, как толстая золотая цепь на шее. Но это только мое мнение, которое я никому не хочу навязывать.
никогда не хотела шубу, не практично, в машине, или в общественном транспорте мех теряет свой вид
подруга в Болгарии купила шубу из бобра, мне понравилась, легкая и красивая
Из искусственной чубурашки
шубка из финской серебристой лисы
У меня дублёнка из кожи натурального дерматина.
Мексиканский тушкан.
У меня у жены шуба из соболя. Уговорила меня купить на юбилей так сказать. Покупал тут http://shubi-iz-sobolya.ru/ , в принципе довольна. Шубе уже 3 года не знаю это много или нет, но с виду как новая. Хотя за такие деньги она должна лет 50 быть как новая.
Скальпы врагов
а я себе любимой сделала подарок за рождение сына, купила норковую шубу и очень довольна, очень теплая и не тяжело носить, купила по скидке по смешной цене, кстати вот сайт может кто то и себе что то присмотрит http://shubivmilane.ru/shubi_iz_norki.html