Психология

Вегетарианцы носят меха, хоть на капюшонах? Судя по форумам, у нас одни веганы, а судя по реалу, все в мехах)

Мадам Lambre
Не все вегетарианцы воинствующие.

Однажды один из действительно воинствующих спросил у Махараджа, почему тот сидит на шкуре оленя. Просветленный ответил, что радикулит не красит даже святого, но он не думал, что этот вопрос кого-то заинтересует. Спрашивающий стал упорствовать, что для показа своего несогласия с убийством животных старик мог бы сесть на холодные плиты. Тогда Махарадж сказал, что просветленный никогда ничего не делает для показухи: для него не существует условностей в уме, которые вызывают желание угодить какой-то группе людей и т. п. хрень.

Навязывать свое мнение другим глупо и эгоистично.
Жулдыз Тыныштыкбаева
Лучший ответ
Есть у меня одна знакомая, ездит на Ольхон, общается с космосом, не ест даже рыбу говорит, а попа на два стула только помещается, я смотрю и думаю, это от салата, точно)) и шубкой не гнушается, но говорит красиво, заслушаешься)
Зарина Жангир
Новообращённые)
носят и домашних животных мясом кормят и в натуральных шубах ходят
Эльга оставь их впокое.))) Пусть хоть дрочат на мех.)))
Oксана Пeтрoвa
Не по тем форумам ходишь.
фи...
пусть у нас в -40 бастуют за права животных и веганство..
умрут от холода и от обмороков.. мясо необходимо..

я ношу меха и не буду отказываться.. Это тепло, приятно и комфортно. На Руси издревле носили.
Яна Городилова
они и мясо едят... тайком
да щаззз... одни веганы... ела-ем и буду есть фафлык!))
веганы не едят мясо но мех имеют право носить
Долго Не Думай
россия
Ж*
Жанна ***