Психология

Считаете ли вы что общество веганов и вегетарианцев не приспособлено к социальной жизни?

Виктория Лиса
Я думаю это от людей зависит. Среди мясоедов тоже полно неадекватов.
Марина Карпеня
Лучший ответ
Да нормальные люди. У меня много таких знакомых.
не считаю... они уже приспособились.. к своему образу.. и им хорошо
ещё как приспособлены, они просто требуют к себе внимания, а рассказами о пищевом предпочтении утомят любого
Елена Федорова
Нет. Но к сожалению, среди них есть те, кто с агрессией пропагандирует свой образ жизни. Опять же тут дело не в вегетарианстве, а в воспитании. Само направление приспособлено, но люди есть люди.
Ирина Ивакина
Нет, просто это одно из направлений развития общества, созданное им самим, а после, взятое под контроль маркетологами всех мастей, как очень даже неплохой вид заработка на доверчивых, не желающих получить знания, людях. Эх..
предпринимает ли чел попытки дискриминации себе подобных по критериям цвета кожи, вероисповедания, пола или ДИЕТЫ - один Х, и он не становится слаще редьки просто потому, что не может)))
Веганы это переходный этап эволюции от человека к сверхчеловеку ...Кушать это вообще черта животных ...а кушать мясо это черта хищников ...Я иногда в среднем раз в неделю кушаю немного мясного но отдаю себе отчет в том что пора вообще прекращать быть неондертальцем ...Кесарю керарево а мясо животным...
Алена
я считаю, что тех, кого вы описали нужно считать психически нездоровыми людьми. Веганы они при этом или еще кто - не важно. Таких навалом среди любых групп людей. Есть веруны такие, есть аметисты, ученые и прочие. Это черта характера конкретного человека - с пеной у рта отстаивать свою точку зрения, а не характеристика всей группы. То, что все нынче личности, индивидуалы, индивидуалисты и эгоисты хорошо коррелирует с тем, что я сказал выше
Даша Самошкина
Ай, дураков везде хватает
веганы более приспособлены. то чем занимаетесь - ваше личное дело. и не выдумывайте про то что на вас кидаются. судя по всему психически ненормальный здесь только вы :)
Danagul Andagulova
Нет, не считаем.