Психология

Уважаемые дамы, что выбираем?) Шубу из эко- меха или из норки?)

Татьяна Хмель
Меня устраивает моя шубейка из козлика и жилет из чернобуры... эко мех... это слишком шикарно для меня ))
Юлия Иванова
Лучший ответ
Это смотря где живёшь.
хочу пальтишко каракульчивое)))
Диляра Бариева
шубка из норки у меня есть.. а эко-шубку, которая бы понравилась, еще не видела..
Sholpan Ospanova
Вчера на подобный вопрос отвечал, продублирую:

*на мотив песни "Чайф" первая строка*

Какая боль! Какая боль!
Обманули природу-мать грубо -
В слезах и в шкафу причитает моль:
- Не могу я их жрать, эко-шубы!
Эко-мех? Не знаю такого)
Не в тренде я)
из норки медведя?
Молдир Хамзина
Из котоф выбирайте, из котоф!
Валюша Зайцева
Татьяна Хмель Хорошо, мышуня! )
Говори адрес щас привезу.)
Татьяна Хмель Мне ещё выбрать надо!)
Я ж привередливая ))
Норку не хочу, а что за зверь эко шуба не знаю, -30 выдержит или нет. Мне шуба нужна, что бы не мерзнуть.
Писец. И только ПИСЕЦ. Ну в крайнем случае лобковый мех от Писца. ))
Натуральный мех - только через мой труп! Бедная животинка (
Лиза Пронина
Вот честно сама стою перед выбором... Животных ппц как жалко, не хочется их носить на себе.. Но эко шубки они же до -15 только. Хоть и дешевле намного. Вот думаю что покупать, дубленку может. Я в замешательстве. И пока хожу в пуховике
Лично я за несколько шуб. Из эко -меха и из норки - да, пусть будет, я люблю роскошно))
Тачку покруче!)))))))))))))))))))
Привет, это я, Аленький! Вчера из-за пустяка забанили на том аккаунте. Пришлось создать временный (имя и фамилия-мои настоящие). Вот так-то!)
Татьяна Хмель Добрый вечер, Аленький! )
Красивая фамилия у тебя, Цветков))
http://shubivmilane.ru/shubi_iz_norki.html уважаемая, знаете, натуральное это натуральное) кикакой эко мех ему и в подмётки не годятся!!! я счтаю, лучше взять насобирать на натуральное, чем носить искуственное!