Психология

Уважаемые дамы!

зачем вы используете косметику,всякие серьги и прочую бижутерию которая вас "якобы" украшает, вы есть прекрастны такие какие вы есть,а те украшения которые вам предлагают многочисленные магазины и прочие распространители гадости не просто не украшают,а порой наоборот... девушки,может кто-то и говорит что косметика украшает вас,но в действительности многие(более того большая часть) мужчин в том числе и я) считаем что вы прекрастны такие,какие вы есть,так почему вас так тянет к этому,почему бы просто не отбросить сомнения что вы красивы,привлекательны,а малевать себя,(кстати на заметку-по стандартной логике,те кто красятся,пытаются скрыть под макияжем недостатки) так почему-же всетаки даже те кто их не имеет красятся,ведь лудше без косметики.
Приезжайте в Южный Тироль! Здесь 50% женщин ходят без украшений и без макияжа! Чистый воздух, чистая вода, горы и в апреле все цветет! Просто райское место!

А если серьезно, в России это пости норма - ходить с макияжем. Да и полно мужчин, которые смотрят на обложку журнала и думают, что такая красоты существует. Не все же подозревают о работе стилистов, визажистов и профессионала в графической обработке, которая за этим стоит. Соответственно запросы по поводу внешности девушек повышаются.

Вот мне очень понравилась ваша фраза: лучше девушки нет, той которая ценит свою красоту, а не та которая гоняется за ней.
Браво :))
Saya **
Лучший ответ
Я крашусь под настроение.. .
Захотела накрасилась, захотела не накрасилась.. )
Просто от желания всё..)
Сырга Баева
слушаю вас
ничего не поняла
Да- да! И платья не надо носить! Лучше просто и натурально голыми, без украшений и косметики
согласна. поддерживаю.
собственно.. .
и ..добавить нечего.)
Анна Медведева
есть девушки красивые от природы, а есть девушки у которых внешность блеклая. И стоит лишь слегка подкрасить глаза, как такая девука превращается в прекрасного лебедя
Вот когда девушка злоупотребляет косметикой, накладывает тонны на себя - это ужасно. Так же и в выборе одежды. Все должно быть в меру.
Я от природы вовсе не красавица. Все молодые люди говорили мне какая у меня прекрасная душа и, что я настоящий друг. Никто из них не обращал на меня внимания, как на потенциальную жену. Но косметика и красивая одежда творят чудеса. Стоило мне начать подкрашивать глазки да припудривать носик, как сразу нашлись претенденты на мои руку и сердце.
Дело вкуса. Это только ваше мнение. И скорее всего вы говорите о плохо накрашенных женщинах, хороший макияж в глаза не бросается и делает лицо красивее. И украшения надо уметь подбирать и носить. С кем вы общаетесь?!
Юлия Руденко