Когда Девушка говорит сначала что любит безумно, что я меняю её к лучшему, что она думает только обо мне, потом вдруг пропадает.
через 3 месяца она снова появилась, я думал что все прошло как страшный сон, но я ошибался.
я не собирался ей отвечать взаимностью, но и поступить с ней "нехорошо" я тоже не мог себе позволить, и потому подумал что немного подождать и посмотреть может и правда пройдет не помешает.
но вопрос встал остро-и сошлись на том что исчез я.
но потом я узнал что она не может меня забыть, и ей уже нехорошо. вдруг она снова появилась. и вдруг чудо-она сказала буквально следующие-я все поняла, ты мне нравился просто как друг потому я подумала что люблю тебя (как много логики в этих словах)
давай просто общяться дальше как друзья.
ПОМОГИТЕ МНЕ!! !
я не понимаю что это значит, и к чему это ведет.
то что любовь была это очевидно, но правда ли она прошла и это была лишь илюзия, или это уловка?
зарание спасибо за потраченное время.
Психология
вопрос к уважаемым дамам!
не лучше обратится в ЗЛО? или там не помогли? хотя ничего против не имею
Это была не любовь, а страсть... а она быстротечна...
Не любит она Вас и не любила. Действует по принципу (простите! ) : на безрыбье и рак рыба.
Это называется "френдзона". Шли стерву к чёрту. Забей и забудь.
Ksusha Egovitova
Мда задал вопрос к девушкам-ответило только 3 мужыка
Я не дама поэтому тоже отвечать не буду.. но спрошу.. любовь это была, когда она пропала на 3 месяца и ты не нашел ее через друзей, через знакомых, не звонил ей, не пришел к ней домой? В таком случае можно было подать в розыск... если бы это была любовь.
Любовь не спутаешь с дружбой.
Не думайте о том, что она чувствует к вам, думайте о своих чувствах. Если она будет так путаться, хотя бы вы будете знать чего хотите на самом деле.
Если сказала, что хочет общаться как друзья, то пока это только дружба.
Я не дама, но я не хотел быть дамой никогда, но раз не дама то нельзя отвечать, но вы мне очень хороший ответ дали, хотел ответить тоже
короче смотри вот я точно сейчас отвечу)) ) как сказала ранее Елена Кострубенко - Это вовсе не любовь, просто в трудные периоды в своей жизни, эта девушка ощущала себя одинокой и брошенной, и возвращалась к вам, зная что хоть кому-то, как-то нужна . Переболев, шла дальше по своему пути в катором для вас места нет .
эта девушка была просто одинока) вот и все, а ты был для неё вроде желетки, в которую она влюбилась но не понастоящему) теперь это она даже поняла ( можешь не сомневаться) тем более бывают такие девушки которым присущи выбросы эмоций ( лживых) вот она из таких.
и знаешь вот эту фразу "давай просто общяться дальше как друзья. " можно расценить как, мы, например долго общались, но увы не по пути нам. просто понимаешь девушке было не удобно сказать пока и все. это банальная вежливость) )
и скажу тебе это была не любовь ( в ней не было иллюзии или уловки) . а просто привязанность.
а теперь ответь на вопрос сам себе - какого фига ты паришься если она тебя не любит и ты её тоже, вообще не морочь себе голову этим.
В МИРЕ много интересного а ты страдаешь из за такой ереси) )
давай удачи тебе) и надеюсь тебе все ясно. и не смей даже подавать признака что ты думаешь об этой девушке)
вот а вдруг она увидит этот вопрос и опа опять чувства) мы девушки такие влюбчивые))
Екатерина Пономарева
и взаимности не было как раз с твоей стороны) так что кто тут пострадавший еще надо вычислить
Екатерина Пономарева
и судя по девушке это она не понимала что все это значит. а не ты
Милый друг! Это вовсе не любовь, просто в трудные периоды в своей жизни, эта девушка ощущала себя одинокой и брошенной, и возвращалась к вам, зная что хоть кому-то, как-то нужна . Переболев, шла дальше по своему пути в катором для вас места нет . Бросайте её она вам только голову морочит . Найдите достойную, каторая будет ценить ваши чувства! , и благодарить Бога что встретила вас. Желаю вам встретить Любовь и удачи вам !