Психология
Что надо делать,что б сон был такой какой ты хотела? Я всю ночь думаю об одном и том же,а всеравно другие сны.
катя сны сами по сибе!!
Не надо насиловать свой сон.
Есть Ваши желания ("ХОЧУ КОНФЕТ!!! "), а есть объективная необходимость ("НАДО ЕСТЬ МОРКОВКУ! "). Ваше бессознательное делает то, что Вам объективно необходимо (см. ответ Николая Иванова) - решает Ваши эмоциональные проблемы, исполняет желания (об этом у Фрейда в "Толковании сновидений"). А если сон будет потакать Вашим желаниям, психика не выдержит. Она и так весь день делает то, что хотите Вы.
Сон это работа сознания и подсознания. И если вы что-то для себя решили, имеете образ, представляете то чего хотите, то ваш мозг не будет делать одну работу дважды. Сон это поиск творческих решений а не "кинотеатр".
Сны сами по себе....
Сны программируются в течении дня и зачастую служат средством приведения нервной системы в равновесие от накопленных стрессов. Поэтому образы могут быть во сне совершенно разные. Но есть еще и управляемое сновидение. Т. е во время сна ты осознаешь, то что спишь, но в то же время можешь делать, все что хочешь. Как правило образы сна сообщают человеку об его искажениях на жизненном пути и сними можно и нужно работать.
Эльмира Султанова
У меня было что я знаю что это сон!Круто было!
реальность жизни.
У моей мамы есть подруга она психолог и она мне однажды посоветовала, если я хочу чтобы мне приснился какойто сон мне нужно его просто увидеть ну как бы представить что мне снилось то что я хочу!
Эльмира Султанова
Я так делала! Ничего похожего не приснилось!