Психология
Отвечая на Вопросы - хочу, что б Вопросов стало меньше, удаляя прочитанное - хочу...
Тут психологи на твою голову не найдутся точно, поскольку нету их здесь, нечего им делать на игровом проекте. Здесь обычные юзеры, то бишь пользователи сети. А психологов можно обнаружить в специальных медицинских или социальных учреждениях, но и они окажутся на твоей голове только при условии, что ты сама к ним обратишься, то есть первая на их голове расположишься. Не будучи психологом, могу предположить, что отвечать на вопросы с целью их уменьшения неэффективно. Если вопрошатель читает ответы, у него по каждому ответу новые вопросы появляются, то есть наступает обратиный эффект. Если вопрошатель ответы не читает, у него изначально не было вопросов к аудитории, сответственно, и уменьшать нечего. Удаление прочитанного в целях уменьшения почты - разумная, годная стратегия. При этом удалять можно не только прочитанное, но всю почту от незнакомых корреспондентов, поскольку это спам с вероятностью 99, 98 %. Читать его, только время зря терять. Желание перманентного лета естественно для существа теплолюбивого. И вполне осуществимо при этом. Достаточно лишь переехать в местность с соответствующим климатом, в Бразилию, к примеру. Так что все в наших руках. И никакие психологи не разберутся в наших собственных вопросах лучше, чем мы сами. :)))
я походу скоро окажусь вне зоны доступа сотовой связи.. .
а спутниковую — не осилю (
Наталья Егоровна
а у насс сотовых и сроду не было, а где Спутники живут? И Слава Богу, что хоть их-то хоть не все о-силят, Силачи-Воины :)))
да это всё не вопросы..
Наталья Егоровна
Ты прям, как Мамочка :)) она мне в Детстве говорила часто: "мне б твои Проблемы", вместо того, что б сказать своё Мнение или поделиться Опытом... :)
У тебя серьёзные Проблемы или Задания? Чем могу помочь-служить? :)
И йа хачу. А давайте сапрем ГОСТ у осени, ана придет, а предписаний нет, офигеет и уйдет расстроенная.
Наталья Егоровна
давайте... никого и ничего ни у кого расстраивать, особенно - себя и свои Настройки, Почту досмотрю, на Комменты отвечу, и уйду... в Лето или Лету :)
Смарю на твою авку... зачем тебе психологи?)) )
Как думаешь, ты в игре? Или игра в тебе?
Отгадаешь-получишь приз!)))
Наталья Егоровна
это я так с вами прощаюсь... Гадалки - в другой Категории... Призов не надо, я себя сама отблагодарю :)
А я хочу, чтоб я была здорова...