Александр Никитин

Не слишком ли самоуверенно?

Женщина считает, что молодость одна и тратить ее на семью и детей нельзя, поэтому даже самых идеальных мужчин, которые готовы к серьезным отношениям не воспринимает, а если с ее стороны появляются какие-то чувства, то обрывает все контакты и уезжает в отпуск, чтобы отвлечься и не влюбиться.
Семью и детей хочет, но в будущем, планирует заняться этим вопросом после 35 лет.

Николай Фролов

А от куда уверенность, что в 35 она будет всем так нужна? ! "Ее" мужчина скорее всего уже будет женат - что тогда в чужую семью лезть? А родить ребенка тогда, когда захотел - это и до 30ти не всегда получается, тем более с нашей экологией! А Вы уверены, что таких "идеальных мужчин, готовых к серьезным отношениям" у нее так много? Может их вовсе и нет.. . 😉

**
*дмитрий *********

надеюсь, эта дура - не вы.
любовь хороша тогда когда она не по расчету. а спонтанно. неожиданно и от сердца.
все хорошо в свое время, молодость - для любви, семьи и детей.
зрелость - для карьеры и денег.
подобные сознательные рокировки ведут к тому что не будет ни того ни другого.
в сущности достаточно банальный случай. она думает что потом все расчитает.... но любовь механического трактора нужна лишь молодым альфонсам. и только ради ее денег... .
Дура.
Просрет жизнь.
так. завернутую в купюры и похоронят.... и даже Бог покрутит пальцем у виска.

Кристина Курилович

скорее всего ничего этого нет.. . обычно выходят замуж за первого же идеально мужчину, если он берёт, конечно.. . все остальные разговоры от лукавого...

Ольга Москвитина

скрывает от себя неумение строить отношения-боится

Татьяна Стукан

А мне вот интересно стало.... НА ЧТО ее тогда тратить? Есть что-то важней и интересней?...)))))))))))))

Егор

глупо. и кому она в 35 детей рожать будет? нормальные мужики в 35 семьи имеют.

Ксения Прокофьева

Как повезёт. Можно к тому времени и одной остаться. Шанс создать семью, больше в молодости.

Юлия

Эх.. печалька, если бы всё так просто было, захотела и вышла после 35 и детей нарожала) ) но увы... сложнее найти партнера после 35 все обычно женаты уже, да и смотрят на тех кто моложе, а рожать желательно до 35,а не после. Как бы ее планы не растроились. А с другой стороны, если бы это так легко было, почему бы и нет, сначала для себя пожить, карьеру сделать. Но к сожалению, природа так сделала что силы все нам даны в молодости, как и здоровье, и лучше обзавестись семьей раньше.

Павел Щ Nevs И Юля

Нет, не самоуверенно. Просто не очень разумно.

Наталья Михайлова

эгоцентризм это называется, когда человек любит только себя. Сама себе подарила свою молодость. Интересно а когда любимым дарят цветы, когда они свежие или когда завянут? Вот что она подарит своему любимому после 35?

Ка
Катюша

ну не готова она, интересно сейчас ей сколько?