Свадьба, венчание, брак
«Я слишком стара, чтобы...» Вы оправдываете свою старость? Почему?
«Я слишком стара, чтобы...» - если вы время от времени пользуетесь этой фразой, чтобы оправдать собственную лень и безделье, которые мешают вам стремиться к лучшему( к разнообразию с природой, спортом, общением, путешествиями, поступить учиться, после ухода мужа к молоденькой найти новую любовь и т.д) невзирая на возраст. Вы оправдываете свою старость?
А я всегда слово "старость" относил к неодушевленным предметам. .
Ведь человек -это душа (его мир.. его порывы) он может быть старым внешне. но внутри он может до конца своей жизни оставаться ребенком! )
Ведь ограничен тот. кто думает. что живет лишь телом... наша душа в нас... она всегда бежит. как ребенок.. она мечтает и надеется ...
Не знаю скажу ли я фразу когда нибудь о старости.... я молод.. хочу детей и играть с ними в игрушки... хочу внуков и читать им сказки! Хочу быть всегда душой с детьми и быть самим отчасти таким! И всем того желаю!
Насчет спорта ..я спортсмен.. . путешествовать некогда пока.... общения море.. отучился уже.... к молоденькой? Я черт возьми однолюб. . суждено чтобы когда нибудь от меня ушли к молодому. а не я))
Мне 24, и мне уже не оправдать упущенные возможности. . что там говорить.. .
Я слишком стара для голливуда. )))
*шика Шарипова*
при чем Голливуд? других возможностей кроме Голливуда нету?
Елена Чернышева
Вон Морган Фримэн стариком родился и не жалуется:))
Трудно судить. У меня мужа не может быть. Я натурал))
Здрасьте -приехали. . Да для всего уже я стара! Природу то не обманешь.... если процес с старения начался с 27 лет
Настасья )
Блин, мне в этом году 27, что действительно с 27-ми, может чуточку позже:)
*шика Шарипова*
старость не помеха радоваться жизни!
Я не пользуюсь этой фразой
Ещё ни разу не говорила "слишком стара... ". Крайне редко "в моём-то возрасте... " - но это скорее из кокетства. Ему - кокетству - все возрасты покорны (мне - 50). А вот если лень, то так и говорю "лениво мне". )))
Я говорю. что я слишком стар, но при этом жду когда окружающие начнут возражать.
Старым перечницам тоже надо иногда пококетничать.
несмотря что скоро тридцать, как то фраза рановата для меня! никогда не употребляю ее.
я вообще еще не выросла чтоб себя старой считать это вы стремитесь быстро стать взрослым косметику уже в лет 15 пользуете наражате кучу детей а потом состаритесь раньше времени.. .
Лично я слишком мала чтоб ребенка родить (18 лет так говорила ) зачем ребенку ребенок?
а учится никогда не поздно кроме факта такого что в театральный берут до 24 лет то есть для меня актрисой стать точно поздно и это не от лени а реальность ...
Я даже не считаю в свои 25 лет что я стара для того чтоб качатся на качелях кататся на роликах или мультики смотреть каждому человеку свое и от возраста не зависит. Но вот если 50 летнюю тетечку на качелях увидят это точно будет посмешушче. :)
*шика Шарипова*
и мне тоже 25 лет и тоже на роликах люблю кататься, на качелях тоже и мультики смотреть! это в России на 50 летнюю на качелях посмотрят косо, а в Европе весело!