Свадьба, венчание, брак

А вас не раздражают вот такие самоуверенные создания,которые...ВН.

откровенно навязывают своё мнение и вешают ярлыки? Навеяно вопросом ниже про сожителей...))))))) Вот насколько мне известно,люди,жившие вместе,обычно либо женятся,либо быстро разбегаются.Ну а там начался какой-то бред,откровенное навязывание своего мнения,которое человек считает единственно-верным...))))))))) Вот для чего это?И вообще,кому какое дело,кто как живет?!Ну вот что-то приемлемо для тебя,что-то нет,ну и живи,как хочешь,а зачем своё мнение-то навязывать???
Д_
Дашуля ________
С такими я в диалог не вступаю. Просто высказываю свое мнение и все. Бисер перед свиньями метать считаю бесполезным занятием)))
Динуська Федорова
Лучший ответ
Мне навязывать можно все что угодно.
Только вот соглашусь ли я... .
У меня на все свое мнение есть.
И в том вопросе я его тоже озвучила.
А спорить и что-то доказывать не буду.
нет
пока раздражитель скачет на своем острове - нас это забавляет.
D*
Dikowa *[Id164754330]*
Не-а, не раздражают. Мне сложно навязать какое-то мнение, у меня на всё своё есть)))
Настёна Кох
а так же бывает, когда пишут противники абортов...
Алёна Н.
нет. Не раздражают. Такая убогость может вызывать недоумение лишь.
Лидия Баженова
Я нашла тот вопрос Прочитала все ответы Вопрос конечно поставлен ребром Раз Я считаю, так, значит это правильно Ну и пусть так считает У меня сын живет гражданским браком Я очень хорошо отношусь к его девушке И не считаю её подстилкой
Каждый может высказываться...
"Вот насколько мне известно, люди, жившие вместе, обычно либо женятся, либо быстро разбегаются. Ну а там начался какой-то бред"
Это ли не яркий пример навязывания своего мнения? Все должны согласиться, что "люди, жившие вместе, обычно либо женятся, либо быстро разбегаются" . А кто не согласен - несет бред:)) ) Ну и чем Вы отличаетесь от тех, кого осуждаете за навязывание мнения? Не замечали, с чужим эгоизмом, как правило, борятся отпетые эгоисты:)))
Yuliya Kurnoskina
Дашуля ________ По-моему,я сказала,что это только моё наблюдение,я не говорила,что только это верно,в отличии от той ситуации.
Кто как может так и высказывает свое мнение.
Ольга Одилова
согласна. вот моя мама была против сожительства моей сестры. Мол, такое никуда не годится.
Но сестра съехала, и живет сейчас с этим МЧ. Начались всяечкие проблемы, притирки, фининсовые трудности и прочее, что непременно бывает, когда два человека начинают жить вместе.
Она уже и ночевать домой приходила после ссоры большой. Потом помирились. Да и с его стороны не очень приятые вещи стали происходить. Считаю, что проверку на говнистость нужно провести до свадьбы, чем потом рвать на ж0пе волоса.
Или замуж выходить за человека, которого даааавно знаешь, который пожил отдельно, без мамули, зарабатывает деньги, имеет схожие жизненные позиции.... хотя бы... .
Так что, тут однозначно не скажешь. В случае моей сестры - сожительство ДО свадьбы очень важно (есть еще кое-какие факторы) , а в моем случае - наоборот (мы с моим женихом просто не сможем жить вместе без регистрации, т. к. он живет в другой стране, я там не смогу жить без регистрации брака, да и знаем мы друг друга больше 9 лет и давно доверяем друг другу и жить вместе приходилось, правда, кратковременно...)
Татьяна Хмара
Многие просто учить других любят..
Вопроса не нашла (который ниже) , но с вами согласна))
Наталья Котик
сожители, наркотики - это плохо.. . ИМХО
Ольга Базалук Девушка, у Вас прям такие ассоциации странные "сожители" и "наркотики"....
если навязывает, значит на 100% уверена что права, и на счет кому какое дело кто и как живет, ну просто рассмешила. А когда это нгашим теткам не было интересно капаться в чужом белье?
Не люблю, когда дело идет на принцип и, не Дай Бог, оскорблений.. . в комментариях...
меня вообще самоуверенность в людях раздражает, а уж те кто навязывает свое мнение.... я просто ухожу подальше от таких людей или стараюсь тему в разговоре поменять. а уж ярлыки вешать и переходить на личности здесь на ответах очень любят. вчера вопрос задала, это был взгляд со стороны. а люди перешли на личность, меня и пожалели и гадости наговорили....
Яночка Вишенка
ага... я с тобой согласна... ненавижу когда навязывают свое мнение.... тупые млин !!!
Неа... я сочувствую таким людям и жалею...
Pro100 Bota
А кто вам его навязывает, прочитали и забыли. Все взрослые люди, у всех есть своё мировозрение.
нормальный человек не поведется ни на какие ярлыки и останется при своем мнении
Nata Koljagina
Меня вообще, в ОТВЕТАХ, ничего не раздражает.
Раздражает. Поэтому не отвечаю на такие вопросы, дабы не вступать в полемику и не выслушивать о себе гадости совершенно незнакомого человека. Считаю, что каждый сам выбирает себе дорогу, и ни мне, ни кому бы то ни было, судить нельзя. Да и мне например лень. Я только за любовь. За честность. Ненавижу ханжество. Например все незамужние подстилки, а я такая замужняя раззамужняя первый сорт. А человеку задающему подобного рода вопросы, видимо просто приятно общаться так сказать самому с собой. Из серии сам шучу, сам смеюсь. Чужую беду руками разведу. Главное за собой следить.
Убедиться, что лучше её никто не приготовит...
*A
*** Adeka ***