Свадьба, венчание, брак
Почему самоуверенный грубоватый эгоистичный мужчина привлекательнее чем порядочный-скромный-хороший?
Может на подсознательном уровне женщины выбирают таких. Какого нибудь тестестерона больше у них.
да, не дай Бог
вымотает все нервы и вам, и детям
вкус сформировался такой, видимо из семьи корни
у меня нет такого, отец был хороший и мужа выбрала хорошего
Я выбрала скромного, порядочного, образованного. Из хорошей семьи. Грубые мужланы меня никогда не привлекали
Животный инстинкт в вас преобладает. Сильный самец - залог сильного потомства.
потому что у него уровень тестестерона выше
а женщина это чувствует
Привлекательнее только, если сам проявляет симпатию. Потому что в нем страсть и пыл. Много. А в порядочном и скромном только скука.
Но вот когда грубоватый и самоуверенный отдавит вам ногу в метро в час пик и еще пошлет, он уже не будет привлекательным.
Потому что девочки, привыкшие к насилию в родительской семье (а насилием считается любое неуважение, не обязательно рукоприкладство), всегда будут стремиться попасть в напряженные отношения.
во дела! а еще мудрец. Так Вы у себя это и спросите - почему. Померяйте чего-нибудь у себя - давление там... или температуру... базальную. Вдруг чего зашкаливает. А лучше всего размер бланша под глазом, если автор этого бланша этот самый привлекательный и эгоистичный. Хотя.... и черт вас всех знает - бьет значит любит, сильно бьет - значит сильно и...
Для меня такой точно не будет привлекательным)
Мазохистка.
Я таких мужиков терпеть не могу -ох намучается с ним, будет забитая, и морда битая. После таких мужиков жизнь идет наперекосяк, и рождаются фразы "наши дети-только наши дети. да кому я нужна. все мужики козлы"
плохиши возбуждают, но я бы такого оставила для любовных утех, попользоваться. бггг был такой. но стал мозг выносить. даже для секса не годится !
кст, нет у него поклонниц. судя по истерике его. даже ахаться не с кем. многие женщины себя ценят. и им такой кадр не нужен.
эгоист свои нервы бережёт, других тратит
Потому что "у кого что болит".. Так думают люди погрязшие во тьме о том, что привлекательнее.