Александр Черагин

Как настроить себя в начале отношений на то чтобы не расстраиваться если вдруг человек бросит??

Татьяна

ты прям хочешь победить непобедимое, это только надо быть мороженой по жизни

Акбарали Хатамов

Никак. Это с опытом приходит. Военные тоже люди, но на войне они становятся другими. И убить могут и цветы подарить. Они понимают разницу.

Сергей Тычков

на выбор: или позитиффф "все проходит, но пока это длится - это прекрасно!!! "
ну или, типа, все мы смертные...