Лексей Георгиевский

Рассталась с парнем по его инициативе (его мама поверила слухам и он не захотел расстраивать маму и бросил)

а теперь он названивает и просит съездить с ним к гадалке, чтобы она рассказала про меня правду

Дмитрий Тонкопий

благодари Бога и судьбу, и что за бред то он маму слушает, то гадалку, а тебя он слышит, верит, если нет на х. . он тебе нужен!!!

Залина Красова

Маменькин сынок

Татьяна Золотилова

и слава богу!! ! поздравляю Вас!! ! маменькин сынок сам себя наказал, а Вам счастья!!!

Полина Стародубова

Пускай слушается свою маму и сидит с ней дома) А ты забудь его лучше

Иван

Девушка, пошлите его куда подальше! !
Правильно написали, маменькин сынок! И так будет все время. А если маме его что то не понравится сразу пошлет вас. Это как на пороховой бочке, или все время надо быть в хороших отношениях с мамой его. оно вам надо?
Да еще и недоверие к вам! ((( Ужас!
И к гадалкам обращается, еще порчу на вас наведет ((брр

Константин Чернышев

Забудь про него раз и навсегда, такой всю жизнь будет за мамину юбку держаться

Петрова

Слухи просто так с воздуха не появляются. Но, возможно, тебя жёстко оболгали. По аватарке ты симпатичная, вот завистники видать постарались.. . Тут уж ничего не поделаешь, раз маму послушался. А ты обратно всё вернуть хочешь?

Гарик Кобрава

Нах такой парень, пошли его

Артём

идиот. _.

Владислав Трофимов

Нее, тебя не парень бросил, от тебя БАБА ушла.

Роман Данилов

А ты тут конечно совсем ни при чем...

Екатерина Краева

Че то я не верю . Мама, гадалка, как то все несерьезно.
Слухи кстати на пустом месте не возникают

Саша Дроздов

Слухи просто так не появляются. Брось его к гадалке только лохи ходят

Мстислав Лыкович

слухи на пустом месте не рождаются.
а он не любил вас. не сейчас, так в другой раз растались бы....

Екатерина

стоит ли