Анна Сёмина

Когда лучше искать новую любовь? Расстались с парнем (его инициатива) неделю назад, но к расставанию шло все месяца два ((

Са
Савченко

при таких раскладах.... прям сразу же....))))

Бек Пашаходжаев

зачем вообще искать? найдется. . отойдите сперва от этих отношений) ) куда спешить не понимаю

Ира Колегова

Бабы редко уходят в никуда. Ты ступила. Надо было искать еще до расставания. А теперь болтайся как говно в проруби...

Анна Лысова

а зачем ее искать? если придут новые чувства и новые отношения - нужно их начинать. нет- значит переждать. ты же не будешь ходить по площади с плакатом на груди "хочу начать новые отношения"..

Евгений Воронцов

тааааак, щас полистаю учебники.. . "вот оно - в случае расставания через неделю, но к расставанию шло все месяца два.... " искать новую любовь надо через... .
ну и глупые люди!!!! Когда почувствуешь что надо, тогда и ищи. Что за вопросы ппц....

Анна Коршунова

лет через пять)) чтобы силы накопились для новой, а то будет так же вяло и дрябло

Ольга Эценгерт

Когда поймёшь что готова.... тут нет определённых сроков, если ты готова, то вперёд, зачем тратить драгоценную жизнь думая о том, кто, что скажет.... УДАЧИ:)))