Алексей Хаперский

Как снова заинтересовать собой парня! ? вернуть его! расстались второй раз уже и оба по его инициативе! далее внутри

сейчас общаемся в агенте, он сидит очень часто в невидими, я открыта у него! пишем то он мне то я ему! как дела, че делаешь! и тд! пишет мало так как играет, либо кино смотрит! потом желает спокойной ночи! и так повторяется! пригласила его в гости к себе пришел, посмотрели кино, по обнимались. . говорит я не понимаю что чувствую к тебе! я спросила нравлюсь хоть? он говорит да нравишься но я нече не понимаю! потом опять пригласила сказал приду! на следующий день, пишет что не знает придет или нет! я говорю не хочешь? он я незнаю.. . я говорю ну а зачем врал? он я не врал, просто седня нету настроения, хочу побыть дома ...сказала а общаться мож со мной вобще не хочешь? он говорит кто тебе такое сказал? хочу я.. . пригласила его в другой день в гости! сказал приду! когда приходит постоянно упоминает что мы не встречаемся! я говорю да я и не притендую! хотя очень хочу быть с ним! как мне быть? возможно ли вернуть чувства с его стороны? если да то как? есть мож хитрости какие!

Павел Мольков

попробуйте не навязывать ему себя. Пусть отдохнёт, подумает, соскучится наконец. Если Вы нужны ему, он никогда Вам не даст уйти

Жанна Парсегова

Милая моя, парни бегать за тобой должны, а не ты за ними следом на коленях ползать.