Кошк@ Рёв@

Можно ли вернуть бывшего парня? заинтересовать его как то снова собой! писала звонила без толку! щас решила не писать

Eкатерина Усанкова

Безразличие- лучший способ кого то удержать!!!! А если он твой, то вернется.. . живи своей жизнью, радуйся, гуляй, веселись!!! Не звони ему, не следи за ним.. лучше за собой следи!!! Чтобы он потом локти кусал!

Денис Вишняков

никак, прошлое хорошо именно тем, что оно прошлое.... даже если вы начнете отношения по второму кругу - ничего хорошего из этого не выйдет

Сергей Герасимов

судя по всему маловероятно

Asatur Ichmelyan

ну не такая уж ты страшная чтобы настолько себя не уважать

Толик Етчик

Не вижу смысла... если вы расстались, значит отношения не сложились, а ведь -отношения — они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.

Вероника Лопатина

если он тебя любит он будет чтото пытаться если нет! ! то ...сама понимаешь

Александра Солдатова

Неа.... он уже трах трах другую=)

Мария Гордеева

только безразличием... если вы встречались долго, то когда он увидит Вас счастливой, одумается.... а если мало встречались, то Вам он на хрен и не нужен! чем тратить время на прошлое, ищите новое будущее!

Максим Драпов

безразличием)))) или проверенный способом)))) стань для него другом)))) и не более))) со временем будет захлебываться слюнями дружбы))))

Юлия Троянова

Конечно, всегда можно вернуть человека.