Sergej Ustinov

Кто то писал бывшим? Которые уходили первыми? Есть толк? Али нет? Дилемма мля...

Дмитрий Кислов

НЕ УНИЖАЙСЯ ПЕРЕД ГОРДЫМИ СУЧКАМИ

Маша

Не пиши, оно того не стоит. Человек выбор сделал, не думая о вас....

Екатерина Крушлинская

если хочешь напиши! Ничего страшного в этом нет!

Григорий Шумилкин

Каждый случай индивидуален, чужой опыт не годится

Юра

нет смысла!!

Сергей Левшонков

Мне писали все бывшие после того как я уходила, с некоторыми потом дружили, с некоторыми начинали сначало)

Ла
Лариса

Смотря как уходили. Я бы не стала писать, да и о чем. Всё равно разбежимся

Маруся Жарова

не нужно... она не вернется

Anton Gordienko

Смотря на чем держались отношения.. иногда этот бывший боится сам подойти.. а иногда на хрен не нужен ты этому человеку

Лариса Куценко

Перетерпи - писать смысла нет-ненавидеть себя будешь потом только.