Алексей Михайлов

Вы бы простили МЧ, который долго терпящий мои упреки издевки, честно сказал, что уходит к бывшей, которую 4года не видел

проводиту нее несколько дней, честно об этом говорит, а потом возвращаетс и говорит, что еще ничего не решил. Приняли б обратно, чтобы самой больше его не доканывать?

Сергей А

Прощать поздно, ты уже сама все похерила.
Учитывая, что ты не исправишься, бедный парень уходит.

Все логично.

Антон Артемов

берегите своих мужчин!!! !

Юрий Кальянов

однозначно нет

Иван

пусть катится куда подальше

Татьяна Мордвинова

А есть ли смысл?? После каждых ваших ссор он будет уходить, а потом возвращаться??!! Бред, ваши отношения подошли к концу, прими это и отпусти....