Vadim

вы простили бы МЧ, который 3,5года терпел мои издеват, придирки и оскорбления, и честно сказал, что уходит к бывшей, которая

вдруг позвонила через 4года, уехал к ней, через несколько дней вернулсяи и сказал, что еще ничего и решил.

Ксения Ткач

это теория бумеранга моя хорошая

Владимир Тимошкин

Вот сволочь!...)))))))))) Теперь над ним в два раза больше издеваться можно!...))))))))

Ровшан Вихров

+глупая ситуация, слушайте сердце

Илья Степанов

Мне его прощать не надо, сами разбирайтесь)))) )
Это дело двоих)))

Александр Гончаров

Не поняла, кто кого прощать должен? Вы же его мучили....

Анна Разорёнова

А он прощение-то просил, чтоб его прощать (ещё было бы за что)? У мужика ангельское терпение. Правильно сделал, что ушёл.