Вл
Влад

Сегодня у моего мч мамы день рождение. И меня просто вымораживает ей звонить и каждый год желать одно и тоже, типа

пластинка заела. Счастья, здоровья, всего самого наилучшего))))) Что можно сегодня пожелать? Побуду оригинальной

спасибо большое за ответы!

Надежда Ситнова

А что ей надо кроме здоровья и счастья, думаю что больше уже и ничего. И главное что бы вы о ней не забывали. Пусть одно и то же, но так приятно это порой слышать.

Жолчубек Дюшембиев

не обязательно звонить, можно написать смс, а насчет пожелания тут неважно, главное от чистого сердца

Evgeniya Poznikova

пожелайте ей законную сноху.
(себя или нет, по желанию)

Евгений Кардаш

исполнения желаний

Ирина

прекрасное поздравление-звонок, а чуть лучше- смс. наверное, сейчас подруг и друзей по койке более уважительно поздравляют.

Диман Ага Щас

дорогая мамочка сегодня я не только хочу пожелать всего самого прекрасного но ещё хочу сказать вам огромное спасибо за то что вы родили и воспитали такого замечательного сына! дай Бог чтобы ваш сын всю жизнь радовал вас хорошей женой и чудесными детьми.