Ирина Марчук

Почему бывшие не уходят просто так?

Сам не хочет сходиться, но пишет и пишет каждый день. Говорит, что никого искать не собирается, а общение со мной ему поэтому мешать ничем не может. Делает комплименты, говорит что без меня скучно, спрашивает что подарить на др. Я поставила вопрос ребром и перестала отвечать. начал придумывать что ему нужно какие-то вещи забрать от меня сто лет про них не вспоминал. Но отношения - ни-ни. Как себя вести? И что это за поведение?!

Настя Станиславская

Не тратьте время на него. Пустое это все. Дурит он вас.
Сам не Ам и другому не дам.

Бекболсун Чоноев

кто их знает... Никогда не понимала этих мужчин.

Мээрим

странно...

Марина Печинога

Пристрели его!

Татьяна *****

если вы в разводе - то наверное ДУМАЛИ делая такой шаг? а вообще - все сказано предельно ЯСНО- ему с тобой УДОБНО! к тому ж ты его еще и веселишь! а вещи собери в мешочек и выстави перед дверью, назначив ему день для этого. а вообще то ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ не пишут в таких случаях - а ОБЩАЮТСЯ. РЕАЛЬНО. да и за поступки НЕСУТ ответственность. развод- значит развод.

Машка Андрейчук

Он просто создал себе иллюзию "родного, преданного, любящего человека",который всегда его ждёт, так как он никому видимо не нужен. Но он тебя не любит, как женщину. Так вот - надо эту иллюзию разрушить, найди себе другого. Или хотя бы сделай вид, что нашла (пригласи кого-нибудь из любовников и попроси его сыграть роль любящего гражданского мужа) . Так будет лучше в первую очередь тебе.

Ланочка Честная

может боится, что лучше никого не встретит и вам голову морочает, но похоже это не любовь к вам, а любовь к себе, о себе только и думает, а о ваших чувствах видимо не сильно заботится, объясните ему как есть, как для вас это все, пусть не мучает, либо возвращается, либо пусть перестанет использовать вас для общения, пусть сам себя развлекает теперь

Marishka

эгоисты, и я тоже, только я ушел с концами, только теперь мне покоя не дают)