Отношения

Почему бывшая жена....

по сути 5 лет прошло, ревнует бывшего мужа (при том что есть свой) к нынешней жене БМ????И постоянно пытается хоть как-то влезть в нашу жизнь... Это что и зачем?
Sanobar Akramova
Видимо твоя нынешняя жена живет лучше ее вот жаба и давит значит тебе респект
Vassilii Kurnossov
Лучший ответ
Sanobar Akramova вообще-то нынешняя жена это я)))))
Отстреливать таких надо!
Вадим Юртаев
Чужая душа - потёмки!
Живите своей жизнью, а остальные пусть сами со своими тараканами в голове разбираются!
Вы просто определитесь, насколько именно эта женщина мешает Вам и Вашему супругу жить своей жизнью, а уже потом принимайте какие-то конкретные действия по нейтрализации той дамы.
А разбираться зачем да почему - оно Вам надо? Это чужие комплексы неполноценности, пусть с ними разбираются доктора!
Вы лучше побольше думайте за себя, за Вашу семью.
Удачи!
Ivan Smirnov
Sanobar Akramova вы меня извините, но знаете что она тут написала мужу, раз ты ЖЕНИЛСЯ, значит тебе наплевать на ребенка, токажись от нее а потом стала дочери запрещать созваниваться с отцом. А как-то шла речь о том что пора бы и нам детишек завести и знаете что я услышала... пока дочка маленькая в той семье и тем более что у них от второго брака недавно ребенок родился, мы не можем заводить своих а то кто за дочкой будет следит... (кстати там дочери уже 8 лет).
Это значит что она Дура а ты мудрая и сознательная девушка и лучше ее во всех отношениях! Главное будь спокойна! Пусть твой муж видит ее с негативной стороны и тебя ей ставит в пример!!!!
Мария Индеева
наверно зависть.
"Покровские ворота" фильм такой есть. у меня БМуж так делает, только воздействует через общего ребенка. Как бороться не знаю!
Sanobar Akramova вот и та мадама постоянно шантажи устраивает, а как итог он чтобы дочь не потерять вынужден за той тетей бегать, устала уже убеждать, но он реально боиться что та перестанет давать дочь...
Ничего себе, сука какая... А ты - бедная девочка... Знаешь, с такими по-хорошему не получается.. Может почаще посылать ее на.. . С такими надо бороться их же методами... Да.. . Терпения тебе....
S&
S & S
Sanobar Akramova Я с ней вообще стараюсь не сталкиваться, и мужа поддерживаю, но иногда это переходит все границы. Она манипулирует мужем моим (при помощи ребенка - а он любит дочь) и мало того своей матерью, вот такое впечатление что дочь кроме бабушки(мать тети) и отца никому не нужна, но она ни тому ни другому ее не отдает, потому как они чтобы взять например ту погулять либбо деньгами либо услугами платят.
Знакомо до боли. Это неудовлетворенность и невостребованность. Мне всегда это напоминает: мой муж подлец, верните мужа.
чуство собственности
Rita Ruvinskaia
Вероятнее всего бывшая жена - "собака на сене" и самодур, не может смириться, что кто-то может быть лучше нее. Мой б/муж вел себя так 8 лет после развода. Игнорируйте любые провокации, будьте выше этого и "дамочке" надоест игра без зрителей. Повышенное внимание с ее стороны может объясняться не удовлетворённостью нынешней жизнью (банальная зависть) - дайте ей это понять, вряд ли ей захочется оказаться на скамье проигравших и поскуливающих.
Она собственница. Считает, что пожизненно имеет на него права.