Отношения
Почему бывшие не здороваются? Считаете ли вы, что бывший (шая) заслуживают вашего (Привет??) если да, то почему?
Все зависит от того, как расстались. Если тебе плюнули в душу, то с чего бы с таким человеком здороваться? Люди в принципе не здороваются с теми, кто им в душу плюет. Ну, а если нормально расстались, а он все равно не поздоровался, может, он просто застеснялся, может, не захотел говорить, рассказывать, как у него все в жизни хреново после твоего ухода, может, он просто посчитал, что одет сейчас в лохмотья, не брился 3дня и вообще на бомжа похож, чем не повод пробежать побыстрее, сделав вид, что не узнал?
вас любили? вам было хорошо? он стал сволоччью? вы не виноваты!
От недостатка ума. Вежливость и ещё раз вежливость--не чужие всё--таки люди--знают друг друга.
Saule Daulet
Ну, а если этот человек плюнул в душу, а потом как ни в чем не бывало привет говорит. Как это понимать?
гордыня
Бывшие - это история. Я с ними даже не пересекаюсь.
не знаю, недавно встретила бывшего - мило побеседовали
Отношения не пятнают дружбой. Конец значит конец. Все, чужие люди. С чего здороваться с чужим человеком?
глупости какие
всё зависит от того, как расстались
если со скандалом, каким надо быть идиотом, чтоб ещё и здороваться?
всё зависит от того, как расстались
ох уж эти подростковые слезы...
а смысл ты уже бу
Зависит от того почему и каким образом решили, что их пути разошлись.
здороваются. общаются. и даже зачастую помогают друг другу
нет. пробегаю не заметно
Мне не трудно, а человеку приятно...
если родители научили здороваться, то почему бы и не поздороваться. мы же люди культурные)