Елена Иванова

Почему все мои молодые люди уходят к бывшим?

начинаются отношения, все хорошо, а потом молчанка и он ушел. очередной он.

в принципе самое страшное что я это предугадываю чаще всего.. в чем секрет? ( у меня характер не сахар, но неужели это причина?! )

я лев.. может хоть кто-то донесет до меня ответ.... тяжело. ведь доверие совсем исчезает.

Павел Ненашев

Просто перед тем как начинать отношения, нужно получше узнать человека. Очень многие ссорятся со своими девушками и кидаются к другим, дабы забыть, отвлечься или просто найти себе жилетку. В итоге старые чувства, которые до конца не ушли ещё (а новые не окрепли) пересиливают и они возвращаются обратно. Просто перестань связываться с теми, кто не так давно расстался с девушкой

Эмиль Ибрагимов

львицы лучшие жены, из-всех кого я знаю лично! вам нужен знак воздуха, так как вы огонь, вашему пламени нужен воздух, только не вода, из знаков земли только телец вам подойдет, а теперь посмотрите на ваших бывших? и плюньте на них, вы ведь каждого мужика рядом, уже видите как потенциального мужа! а нужно осторожнее, чтоб не обжечь, побольше наивности, романтичности.. . удачи вам

ДА
Денис Ахмедьянов

Я тоже лев)) ) относись ко всему проще) ) забей на него. Найдешь другого)) ) не страдай по ним, понимаю тяжело. . Но они не стоят наших страданий, переживаний, слез. Найдется тот который будет тебя любить, ценить, уважать. . Все будет хорошо не переживай)

Антон Савоськин

найди без бывшей

Екатерина Становова

не быть перевалочным пунктом, надо это усвоить. при чём тут лев. я тоже лев)))) Но без любви львы не могут....