Славинский Игорь

что делать, если бывшая моего молодого человека хочет нашего расставания?

что делать, если бывшая его хочет нас поссорить и вернуть его к себе.?? ((

V.
Voran .

а он типа комод - безгласный и безразличный
кто перетянет....

Евгений Борецкий

а он типа как ослик? ? у кого морковка за тем и ходит? ? если так. . ну подарите ей ...а то сколько у него этих бывших???? мало ли кто что хочет.

Наталья Герасимова

а вы не обращайте на нее внимания, живите и радуйтесь

Ев
Евгений

Ничего не делать.... Да, у парня у самого своя на плечах голова должна быть... а если он мечется-нафига вам такой нужен он?

Татьяна

Ничего! Если парень хочет быть с тобой, у нее ничего не получиться, а если не хочет, то ничем не удержишь.

Анжелика Карягина

дура какая-то, не брезгует.. . а если он Те куни делал - как целоваться с ним сможет ?))))

Алла Сёмина

если он сам не предпринимает ни каких мер по отношению бывшей.... лучше разойдись. с ним.... это не любовь

Светлана Целяпина

Ничего не делать. Хочет-то она, вот пусть и старается. Только нормальный мужчина назад не вернется, а если вернется-радуйся, от дурака избавилась.

Екатерина Сёмина

никого нельзя вернуть против воли успокойся

Лида Юмашева

Наведи на нее порчу....