Елена Александровна

Быть или не быть? сказать ли завтра моему мч, что я хочу переехать к нему?

Или может сказать "А ты все еще хочешь жить со мной вместе? " (он предлагал мне переехать к нему несколько месяцев назад, но я отказалась, а теперь ужасно хочу жить с ним... прямо очень... )
Или молчать и ждать инициативы от него?

Джамиля Сотавова

Луше всего по моему мнению честно сказать, что ты уже готова жить с ним вместе.

Анечка

Просто намекни, -)

Ольга

он уже предложил, теперь если ты готова дай ему знать

Ирина Белозерова

предложи ему руку и сердце

Бауыржан

Не говори, просто собери вещи и сделай сюрприз.

Гуля Смирнова

Просто поинтересуйтесь. . осталось ли в силе его предложение. . И пока он вспоминает, о чем речь, быстренько переезжайте. . :)))

Анюта

не вздумай только так спрашивать!! ! либо молчи, либо шуткой как-то, типа, "Я хочу нам красивый ночник купить, по цвету к обоям подходит"... и по реакции поймешь уже, хочет он твоего переезда, или в обморок грянется))))