Заир Абдуманап Уулу

Переехали с гр.мужем жить к нему домой.а его мать меня ненавидит.как быть?

дело в том что недавно она узнала о том что мы подали заявление в загс и теперь еще хуже бесится.

ОК
Оксана Кунцевич

Снять квартиру.
А за что она должна вас любить?

Mария Олеговна

К нему домой? А это точно его дом, а не свекрови?

Андрей

А с какого перепугу вас все любить то должны.... Достаточно, что вас любят близкие вам люди.... И ничего с этим делать не нужно, примите как данность...

Анастасия Тришечкина

Выйти за него замуж..

Александр Ким

Переезжать к своим родителям или в отдельное жилье.

Сергей Токарев

подружиться
уехать
разойтись

Владимир Грибков

Не повезло вам, любовь матери мужа - дорого стоит, не вы первая, не вы последняя, попытайтесь подружиться, или хотя бы светски общаться, любовь тут не обязательна, в позу не вставать, а попытаться показать ей, что с вами ее сыну будет хорошо. (если мать не эгоистка, поймет и примет)

Bzt Bzt

Съезжать

Марина Потапова

Ну во первых нужно попытаться бросить пить, курить и перестать ругаться матом за кухонным столом в присутствии матери.

Max Koltunov

уехать

Бекматов

Зачем переехали? Она вас приглашала.

Ка
Катя

Не живите вместе. А если ещё и негатив чувствуете -подальше

Вероника Бойко

Зарабатывать на свое жилье и жить отдельно. Иначе жизни не даст и если муж не поставит ее на место и не защитит вас - она вас разведет. 1000 раз проверено жизнью.

Ася Калимуллина

Съезжайте от нее и больше с мамами не живите

Ко
Котёнок

Сделать и вести себя так, чтоб она вас полюбила.

Mamed Mamedov

Снимать отдельное жилье

Маргарита Басенко

Регистрируйте брак--потому что--это блуд--гражданский муж

Владимир Петров

Пхахах переежайте куда та ише)

Иван Маркин

А зачем вы переехали к ней в дом? Раньше где то жили? Что там не понравилось?