Прочие дела домашние
Моя мать меня ненавидит
мне 17 лет и моя мать меня ненавидит. не смотря на то, что я была желанным ребёнком, моя мать всегда холодно ко мне относилась, по словам бабушки (царствие ей небесное). но с тех пор, как умер отец (мне было 5 лет), она вечно на меня срывалась, била меня, унижала. я каждый день плакала. позже мама оставляла меня с соседкой. она была доброй и я с ужасом ждала момента, когда мама вернется. хорошо ко мне относилась так же при встрече с подругами с работы, выхода в свет я ждала как праздник, ведь она могла мне что-то купить, но приходя домой отбирала и кричала на меня. когда я пошла в школу, она била меня даже за четвёрки. но я старалась ей угождать, слова грубого на сказала. я старалась оставаться в школе как можно дольше. в конечном счёте после очередных побоев я рассказала всё учительнице, она позвонила моей маме, но толку было ноль. хотя позже мама перестала меня бить, но кричала, обзывала, говорила что зря потратила на меня столько лет и лучше бы сделала аборт. подруг и друзей у меня не было и нет до сих пор. надо мной смеялись, ведь у меня не было крутых наворотов вроде айфонов и дорогой одежды, а хороший новый телефон я купила 4 недели назад, но об этом позже. ближе к 9 классу, который я закончила с трудом из-за частых болезней, мама в грубой форме настояла на том, чтобы я пошла в колледж, где обучение стоит 100К в год, я сказала что хочу пойти в бесплатный колледж, но она опять же настояла. каждый день орала что я трачу её деньги, хотя это была её идея пойти в этот колледж. я хотела переехать в общежитие, но не разрешают вроде бы до 18, тем более я не иногородняя. каждый день она говорила что я ничего не могу, что я не выучу ничего, что я заслужила двойки, что так мне и надо. я работала в течении всего второго курса (кроме периода с ноября по январь, тогда я сломала ногу, за что мать меня тоже отчитала и сказала что я у#ба кривоногая), часть зарплаты я откладывала, часть отдавала матери, так как она угрожала, если я ей не дам деньги. и вот я накопила на новый телефон (за 17 лет это мой первый смартфон! до этого ходила с Нокией), дешевый ноутбук, графический планшет и на поездку на концерт в другой город. уехала в тайне одна, отдохнула, приехала и услышала ушат помоев в свой адрес, что я зажралась по концертам шляться, назвала меня шл#хой и выдала что я там на концерте, простите, зажигала там с алкашами и на телефон я нас#сала. родственников у меня нет, друзей тоже. как вытерпеть это? мне до совершеннолетия осталось 4,5 месяца, но я уже не могу. каждую ночь я плачу, я прошу чтобы это прекратилось? у меня не было попыток суицида, но самооценка ниже некуда и кучи комплексов даже из-за имени (Фрея - моё настоящее имя). моя мать унижает даже мои рисунки, говоря что я рисую кошмар и руки у меня из одного места. я люблю свою маму. но у меня уже нет сил. Что делать? Как вытерпеть?
Скорее всего, это не ненависть Вашей мамы к Вам...,
А, обида, копившаяся много лет, на поступки и достижения, в ответ!
Возможно, мама, пытается кому-то, что-то доказать...,
И, сегодня Вы ещё не можете понять, на что она в обиде, не видно?!
потерпи и съезжай.. забудь о ее существовании
Не понимаю вашу маму, возможно у неё серьёзный нервный срыв после смерти вашего отца и каждый раз ругая вас она таким образом получает адреналин и силы идти дальше по жизни. Думаю вам конечно же будет лучше разъехаться с ней и жить отдельно, как говорится - ни клята, ни мята. Наберитесь смелости и обратитесь в колледже к своему куратору, объясните свою ситуацию и тогда может быть вам помогут с общежитием. Если не поймёт вас куратор, можно будет обратиться к заведующей гороно с тем же вопросом. Кто-нибудь обязательно должен вам помочь, есть же и у вас в городе добрые люди. И обязательно каждое утро молитесь своему Ангелу-хранителю, это тоже может оказать своё действие. Главное не падайте духом и не отчаивайтесь, люди во время войны и не такие трудности преодолевали. Удачи!
много букв
Класс! сккачаю эту исповдеь себе - понравилась!
Зачем родила, если ненавидит. Тебя мучает и себя.
Адели *
тот же вопрос..
Может она ждет когда вы выйдете замуж?
найди парня или иди работай и съезжай
Адели *
я работаю, после 18 лет съеду.
сочусвую я взрослая женщина и у меня точно такая же мать сама не знаю почему она так всю жизнь вела по отношению ко мне
попробуй от нее уйти в общагу судя по возрасту тебе уже это можно сделать
Люби себя сама
Жесть какая... даже не знаю что посоветовать... ты в каком городе живешь?
Адели *
в Нижнем
Жаль, что ты в свое время не оказалась в приюте. Там было бы лучше.
Валентина Акелла
вы глупый и ничего не ценящий человек, видно вам внимания мало уделяют
Бывает
Как у вас дела сейчас?