Прочие дела домашние
А вы бы смогли выгнать на улицу алкоголичку-мать, которая ненавидит вас ввиду разложения мозГа и сидит на вашей шее?
Лечение бесполезно, если она сама не хочет. Можно даже не тратить деньги на это. Даже после принудительного ничего хорошего не будет. Лучше уйти и стараться не терять из виду, как-то контролировать ситуацию.
ей нужна медицинская помощь
бросать нельзя
не по-людски
и алкоголичкой она не родилась
бросать нельзя
не по-людски
и алкоголичкой она не родилась
А как ее можно выгнать. если она с участковым вернется, и ее придется впустить, еще и штраф заплатить. Тут нужно на консультацию к юристу идти, и без таковой никаких планов не строить, тк вы просто не знаете ни ее, ни своих прав - только разговоры да слухи той или иной степени правдивости.... Мне вчера в ДЭЗЕ хамски ответилиа я не знала, как парировать, не хамя. промолчала любезно и вот сегодня записалась на прием к бесплатному юристу, и сегодня же иду, по своим жилищным вопросам. А вы почему не идете? Лень?
Алкоголиков родственников-надо лечить! а не на улицу выгонять
Нет. Я бы ушёл сам. А деньги можно посылать и по почте.
Я бы сняла угол для себя и ушла бы жить туда. А она пускай пьет сколько угодно, но без меня.
В санаторий, для таких же, как она))) пожизненно)))
выгнать - нет. я сама уехала.
Нет, никогда,
я бы постаралась ей помочь,
сделала бы все, что в моих силах.. .
Она одна не справится,
женский алкоголизм- это очень страшная болезнь...
я бы постаралась ей помочь,
сделала бы все, что в моих силах.. .
Она одна не справится,
Не выгнала бы и как нибудь жила бы. Мать есть мать. Знаю несколько девушек, которые живут с такими матерями, жизнь конечно не сахар, но на улицу они матерей не гонят.
((( Бог миловал.
очень сложно сказать, что не смогла бы или смогла, т. к. не была в такой ситуации.
Лучше самой уйти
ну а что тут сделаешь... жить вместе, на улицу бы не выгнала. родителей почитать надо, на то они и родители
Нет, скорее всего - сама бы ушла, чтобы нервы не мотать)))
я сама ушла и стала жить отдельно! проблема эта сама по себе не разруливается и уговоры не помогают, лечению не поддается!
Dark Princesa
А кваритру общую не жалко? Сожжет ведь.
Я бы, уж поверьте, нашла бы способ выбить у нее согласие на лечение!
Знакомая девочка в 17 выскочила замуж за первого подвернувшегося, только чтобы сбежать от матери-алкоголички.
Решетки на окна. Дверь на замок. Вызвать бригаду медиков, чтобы сделали капельницу. Оформить инвалидную пенсию (комиссия в психбольнице)
бросать не надо. Всю жизнь будетье жалеть. Отправтье в дом пристарелых и часто навещайтье
На улицу-нет! В лечебницу-да!
На улицу бы не выгнала, конечно. Постаралась бы в больницу отправить.
Хууй