Прочие дела домашние

Скажите, как опереться на плечо мужчины, если он сидит на вашей шее?

Евгения ...........
Запросто! Найти второго мужчину, на плечо которого можно будет опереться даже с сидящим на шее "мужчиной"!))) О как!
Екатерина Павлова
Лучший ответ
"скинуть" его. и попробовать поискать что то понадежней...
Саша Вихристюк
Даже и не старайся, Алёна!!!! Ты такой позы даже в Камасутре не найдёшь (((((
Если только поменяться с ним местами, т. е. самой сесть ему на шею!:)))
Только недавно на глаза попалась статья с категориями и характеристиками мужей, подпадающими под эти категории... Так вот, в статье той говорилось, что, не помню, правда, как именно такая категория называлась, "домовитый" что ли, не суть важно, но такой муж успешно справляется со всеми делами домашними и за детьми рад сам смотреть, только вот денег много не заработает. И если женщина в состоянии обеспечить свою семью, что не редкость сейчас, то такой муж для неё вполне может служить опорой, за дом-то и детей она может быть всегда спокойна.. . Ведь полно таких семей, где муж и на шее сидит и дома ничего делать не желает.. . Так что - выбор за женщиной, какая именно опора ей нужна....
Роскошный вопрос! Ответный вопрос: оно тебе надо? Если ответ- ДА, то срочно на курсы йоги, они там еще не так изгаляются!
Юля Иванова
Евгения ........... Вопрос был чисто теоретический, но народ как всегда начеку--тут же кинулся мне давать советы!)))))))
так можно и позвоночник повредить)). . лучше найдите себе еще одного, на плечо которого опереться можно. . а первого выкиньте, если не жалко... а можете и не выкидывать, если второй против не будет..)
Анна Кузнецова
Ищи плечо в штанах.
Находить или найти альтернативные варианты.
Ведь молодая и привлекательная ещё!
Сбросить его и отправить на заработки.... не пойдет? Тогда намного дальше...
Бота Сейдеш
перевернитесь, и тогда вы будете на его шее.
А разве можно опереться на плечо альфонса?
это мне кажется нереальным даже гимнасткам ))))))))))) надо срочно его сбрасывать, а то шея точно болеть будет ))))
Намыльте шею мылом, чтобы он слез с нее. Если это длится более 3 месяцев, бегите от него, как можно дальше и быстрее, а то он усядется надолго!! ! Альфонсов надо бросать сразу.
встать на голову и опереться
Скинуть с шеи, чтобы было удобнее опереться на плечо, либо.. . искать другое плечо, способное выдержать женщину!
А зачем вы его посадили себе на шею? Уж лучше совсем без мужчины. чем такой.
Евгения ........... Кого я на шею посадила? Там нет никого!)))))