Прочие дела домашние

А много народу сидит на вашей шее? И как, не натирают?

своя ноша не тянет и не натирает) они ж вырастут когда-нибудь)))
Эльвира Райцанова
Лучший ответ
Трое.. . Но от очаровашек -дочурок только радость, любые капризы от таких принцесс...
В буквальном смысле слова
Только одна, она реально
На мне так передвигается)
Ну еще есть, есть люди любимые,
В составе человек несколько)
Не натирает, своя ноша не тянет)
Сегодня они у меня, завтра я у них - семья дело такое.
Юлия Романова
на мою как сядешь, так и слезешь
0 человек!
На шее моего мужа - много. Практически все, кому не лень.
Гульниса Ажибаева. (Камешева) Приваетушки!)
Рада видеть!)
На мне более семи тысяч человек. И всем надо что-то подсказать, рассказать. Без меня никак нельзя, я почти Бог.
Gulbaton Aliyeva
Никто не сидит. Только цепочка висит, она не натирает.
не, на моей ни одного...
На наших двух шеях - трое детей и моя неработающая маменька...
На свою шею никого не сажу. Бывает сыну зарплату задерживает, выручаю, у него семья ведь. А младших дочек и не считаю, мы с мужем все для них делаем, да и как можно сказать, что они сидят на шее, им всего-то 13 и 9 лет, по дому помогают.
Елена Пусель
Не, это я ножки аккуратно свесила с шеи мужа))
Есения Белая
это я наполовину сижу. но ничего, у него шея широкая, крепкая, выдержит
не-е! я сама наездница хорошая!
Предпочитаю сидеть на чужой сама.
Твой Кошмар
Сидит - сильно сказано. Но приходится иногда кому-то чем-то помогать. И пускай этот человек вернуть не сможет в том же эквиваленте. Главное, что бы он был чем-то дорого, важен, тогда все простить можно)