Игорь Васин

я очень хочу переехать в другой город но боюсь знакомые и мои друзья меня не поймут и сочтут это за предательство

как быть?

Марина Толстикова

Это ВАША жизнь. Если всегда на друзей и знакомых оглядываться.... А они у вас много разрешения спрашивают?

Татьяна Нечаева

Подумайте, чьей жизнью вы хотите жить - своей или многочисленных знакомых? И не слишком ли она коротка, чтобы тратить ее не на свои желания, а на то, чтобы выполнять ожидания других.

Ник Тумановский

родился я на урале жил под липецком и на кавказе ..теперь в хмао.. друзья за меня только рады

Роман Жихарь

глупости. хотите - переезжайте, в чем предательство-то? делайте так, как ВАМ удобно.

Неля Щабельская

Странно, что вас в таких важных вопросах интересует мнение знакомых и друзей. Меня бы интересовало мнение только близких людей. Родных мне. У меня есть очень хорошие, настоящие друзья. Но свою жизнь я строю самостоятельно.

Олег Мягков

Почему предательство?? ? Вы что, им обещали что-то? Подставляете их своим отъездом? Плохо им будет? Нет. Предательством тут и не пахнет

Prinzkosmos1 Astra

Ну что поделаешь, это жизнь, считаешь нужным - езжай.

Михаил

предательство - это когда идешь мимо лучшего друга и делаешь вид, что не видишь его.
А с другого города можно звонить и писать электронные письма друзьям

Марина

Это ваша жизнь.. и причём здесь друзья и знакомые? Другое дело что если привыкли на них опираться, то может быть действительно просто боитесь..

Татьяна Карих

Вас забудут через 5 минут. Друзья останутся. Вот и узнаете, кому вы нужны.

Маргарита Алексеева

если очень хотите и есть возможность -переезжайте!