Олечка Золина

Не хочу чтобы МЧ стал моим супругом в будущем. Но я постоянно о нем думаю-это значит что я люблю его? Как забыть его?

Он не тот, который мне нужен для совместной жизни. Он говорит что любит меня, но это не правда. Мне приятно с ним находиться наедине. Видимся с ним каждый день. Мне трудно не думать о нем. Он мешает мне учиться. А другие молодые люди мне не нравятся. Если постоянно думаешь о человеке-значит ты любишь его?

Марина

Если постоянно думаешь-любишь. Женщины порой в мужья берут не того, которого любят сильно, а того с кем надежно себя чувствуешь. Если чувствуешь, что он в чем-то ненадежен, намекни, поговори с ним