Татьяна Зорина

Подруга позвала на день рождение. Там будет бывший, с которым не виделись 1,5 года. У меня давно другая жизнь, я даже не

задумывалась об его присутствии там, но общий знакомы рассказал что он жутко разозлился, когда узнал что я тоже приглашена, очень ругался и возмущался. Меня это очень смутило, не люблю идти туда, где мне не все рады. Но так как день рождение подруги, то пойду я туда точно, но интересует другой вопрос: почему он так бурно реагирует на мое присутствие, ведь столько времени прошло, всё уже давно забыто.

К2
Кирилл 222

просто он либо до сих пор что-то испытывает к тебе, либо ты чем - то оскорбила его, и он все еще помнит.

Маруська *******

Не надо реагировать на его недовольство... Это его проблемы!
Вы приглашены, так отрывайтесь .А он пусть дальше бесится!

Ольга Медведева

не заморачивайся... не к нему идешь. , пусть хоть головой об стену бьется - его проблемы.

Александр Гордеев

Тебя пригласила подруга, если ему что-то не нравится пусть не идет ))

Р.
Рушана ...

странный парень, я бы тупо не пошел) )

Ка
Катя

Любовь сильное чувство, но не самое сильное. Самое сильное ненависть.

Андрей Гусев

по видимому еще не утихла боль растования

Геннадий Томилин

Обида на тебя есть
вот и не хочет видеть тебя

Елена Мосина

что посеешь то и пожнешь!!! радуйся)))

Di
Dimarik

вас подруга позвала в конце то концов.

Василий Брюхачев

Полный игнор с вашей стороны - это мой совет. ПУсть себе захлебывается злостью!