Андрей Сухачев

Завтра увижусь с бывшим, с которым не общались и не виделись 1,5 года

Увидимся мы с ним на общем мероприятии ( друзья общие остались, устраивают) . 1,5 года назад он бросил меня. Но без скандалов и оскорблений, спокойно объяснил, что чувства прошли. За это время, я сильно похудела ( с 54 размера до 42),возросла как личность (работа, образование) . Короче говоря 1,5 года назад была никем, а сейчас имею всё что нужно. Почти всё. И мне интересно, когда завтра мы увидимся, он оценит, заметит, удивится моим изменениям? Или обычно всем мужчинам глубоко наплевать на бывших, что они вообще не замечают их и не придают значения этому? Прошу ответить честно, на правду я не обижаюсь, оцениваю ситуацию адекватно. ( про реки, разбитые вазы не нужно, вопрос не об этом. И что бы не возникало вопросов, сразу отвечу, да, мне кажется я всё еще его люблю, хотя сама себе это отрицаю.)

Паша Лапеев

Увидит и осознает что потерял) Так что будь на все сто там)

One Step Closer

А Вы завтра напишите как все прошло! Очень интересно! Лично мое мнение, после встречи с ним на общем мероприятии, он Вам будет не интересен!

Эльмира Якубова

Он офигеет, только вам он не будет нужен. Держи себя н а высоте

Светлана Лисковая

он пожалеет!! ! а вы пожалуйста напишите потом как всё прошло) ) очень уж любопытно) у меня похожая ситуация

Элен Малькова

вы такая умница )))
ничего не бойтесь, вот если бы вы с 54 на 64 перешли бы горе "заедая" и не развивались бы как личность, тогда и переживали бы.. .
А так у вас завтра будет супер сатисфакция )))
а там посмотрите, может как раз он отростил себе пивной живот или что-нибудь в этом роде
и любовь пройдет
расскажите потом, как все прошло
а то я теперь от любопытства лопну )

Мария Объедкова

ААааа) Мне кажется что каждая девушка мечтает о таком повороте событий (похудеть, похорошеть, а потом увидеться) . Челюсть у него отвиснет до самого пола 100 %. Все в ваших руках)

Наташа Карпова

удивится, даже не сомневайся, но лучше вообще не думай об эффекте, еще не известно, как ты его воспримешь, он, наверняка тоже изменился, так что правильно делаешь, что не строишь иллюзий, а на счет реки-если действительно остались чувства-можно войти второй раз, и не пожалеть об этом, удачи

Кирилл

встретились-стоим
взгляды слов ясней
как живёшь ты с ним?
как живёшь ты ней?