Расставания
Не могу забыть бывшую, вроде и чувства остыли, а всё равно скучаю, за 1,5 года не было и часа что бы я не думал о ней...
Любишь ты её. позвани ей. всё будет ок!!!! позвани!
Позвони раз скучаешь... хотя сам пишешь чувства остыли... видимо нет... просто хочешь сам в это поверить... звони прямо сейчас...
Думать - то думаешь, но ничего не делаешь....
нет, не звони, много времени утекло, бывшее есть бывшее и надо все мосты сжигать, если будешь все время смотреть назад то будущего не будет. думаю если ты еще мечтаешь о бывшеи значит новую любовь еще не нашел, а это плохо, лучше бы на этом сосредоточился, а не о бывшеи думаешь. а то что скучаешь в этом нет нечего такого и с любовью это не связано, мы всегда скучаем по людям к которым привыкли, с которыми были долго, это еще нечего не значит, это всеголишь скука.
Соглашусь с предыдущими. Позвони, а там все само собой покатится. Только с условием, если она еще не занята. В этом случае, извини, ты будешь лишним, и даже если влезешь, самому потом будет хреновее на душе, поверь. Проходили.
любиш так действуй
1,5 года прошло. Слышала, что самый пик, когда мужчина тоскует по бывшей-1,7.У нас так и было.
Мы даже созванивались и просто встречались, пробовали поддержать затухающий костер.
24 года вместе были. Но итог-через два года сразу прекратили дальнейшую дружбу. Мне стало легче, не видя его, не слыша. А сидел как заноза в сердце. Вытащила-полегчало.
А решать только тебе.
Я согласна с "газ волга" Ты её любишь !
позвони и скажи "Даша (например) привет.. . Слушай я люблю тебя давай начнём всё сначала !"
А ты сначала разберись в себе, пойми любишь или нет, нужна ли она тебе? ? Раз любишь то конечно сохраняй любовь, беги к ней...)