Любим Хорватов

Давно не виделись с другом. Зовет в гости, на смотрины дочери (1,5 года) , у них все есть, что подарить ?

Алексей Иванов

Для девочки какую-нибудь игрушку большую

Светлана Толкунова

Развивающую игрушку для малышки. Сейчас огромный выбор в магазинах.

Дмитрий Ч

Серебряную ложку

Ан
Андрей

Дети растут, лишними платьеце, бантики, туфельки, костюмчики никогда не будут. Девочкам легче подобрать подарок. Мягкая игрушка тоже будет в радость.