Артем Пупынин

Зачем он меня зовет в гости если он любит другую? Зачему ему факты если он любит другую?

У меня есть друг с которым мы знакомы 10 лет! И получилась так что я в него влюбилась и он знает о моих чуствах! Мы всегда с ним хорошо общаемся даже после того как он узнал о моих чувствах! Вк я у него стою первая списке друзей и он мне как то сказала когда был пьяный порвет за меня любого! А сегодня он просит факты того что я не вру что люблю его! Но какие еще факты? Зачему ему факты если он любит другую? Но при этом он всегда зовет меня к себя в готис или пойти просто по гулять! Зачем он меня зовет в гости если он любит другую ?

Наталья Резаева

действительно, чем сюда писать, лучше бы у него спросила

Мария Таранова

Тебе не лень 6 раз этот вопрос задавать???? Может задашь его ему? Только не 6 раз, а то он сбежит. Надоел уже тупизм.... ((((

Юлия Спиридонова

У видит в тебе Друга. Неважно что ты Девушка.

Светлана Голубева

Откуда Вы знаете, что он любит др..?? По Вашему расск. , я поним. , что ВЫ ему нравитесь. . !Возм. , к той, другой он испыт. больше друж. чувства, чем любовные..?! Или Вы, и та, другая-обе ему нравитесь, и он запутался в св. чувствах..?? Чтобы все это понять, Вам, я дум. , надо побольше с ним пообщ. , разговаривать, либо, так все, что Вас интересует, и спрос. , на прямую. У него..!

Александр Колбасников

Это же так приятно когда тебя любят. Вот и зовёт вас постоянно когда самооценка падает с другой. А тут вы - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Я этого не понимаю. Если вы ему хоть немного нравились бы дал бы вам жить и не терзал ваши чувства. А то и сам не гам и другим не дам.

Илья Кирьянов

Может быть, у него несерьезные отношения с той девушкой, или
к тебе он испытывает еще какие-то чувства, кроме дружбы. Об этом сложно судить,
лучше просто разобраться с человеком лично.