Сергей Шуликин

Иностранец ( Германия ) зовет в гости на неделю

Вообщем такая история, познакомилась с иностранцем на одноклассниках, в гости ко мне на страницу зашел ну так и начали общаться, вот уже 6 мес почти, ну тут он как то написал что хочет чтоб я приехала в гости, перелет и все такое берет на себя... ой а я боюсь ппц просто, вдруг в германии к русским относятся как к людям второго сорта? Да и мало ли что, оч страшно... мне 20,ему 33 симпотный, по переписке вроде норм, ну это все равно не в живую с человеком общаться, может псих...))) я написала что страшно, лучше ты к нам, а он типо работа, не могу сейчас, так вот подскажите что делать? может у кого была такая ситуация или кто то жил в германии..

Светлана Рушева

пообщайтесь с ним по скайпу и потом поймёте- стоит ехать или нет. Ну а вообще- НЕМЦЫ- нормальный народ, порядочный и ...интересный...))

ДА
Диля Абдиева

в Германии и дурак выжить сможет. ты попробуй здесь жизнь построить

Анна Разоренова

Если зовут в гости, то почему бы и не сходить-слетать? Похоже, вы не различаете поход в гости и поход на трах. Да какое вам дело как другой фашист к вам отнесётся? Вы же не на групповушку собрались!
Немцы - злыдни. Они на моих предков и на мою страну в сорок первом году напали. Мой дед был убит. Я фашистов ненавижу. А вы летите. Вам же плевать, не так ли?

Анастасия Кузова

Захочет вырвется в Россию хотя бы на выходные. Моё мнение - не ехать. Да и случись что, как Вы оттуда вырвитесь?

Мария Солнцева

Нина, думаю не стоит ехать туда сейчас пока вы человека знаете лишь по общению по интернету.. просто опасно это (
а мало ли маняьк какой. .
если вы ему очень понравились, то он обязательно найдет время чтоб приехать в Россию и познакомиться с Вами На Вашей территории)
если в Россию не поедет, значит Не больно то и был в вас Заинтересован.

Сергей Шатунов

Ну, любители секс-туризма тебя поймут, если ты полетишь к нему.

Евгений Бардюк

не ехать первой, только к себе сначала- тогда может и ехать передумаешь ))

Artem

Вся Германия поимеет тебя хором.
Оставйся на родине.
Поддержи отечественного производителя.

Александра Хисаметдинова

хм... довно ли немеци стали гостиприемлыми? ) странна звучит немец -гости....)

Николь Штокс

НУ подумаешь, проституткой поработаешь пару, тройку лет, если он и билеты и проживание берет на себя, то и наверно и есть кому пристроить уже. Удачи.

Zha

хорош тут пиздеть

Ирина Арбузова

Нормально там к русским относятся, я туда автостопом гонял тачки перегонял)) ) и секс туристов с туристками хватает)))

Альбина Латтарова

Приключений захотелось? Желаю удачи. Если мужчина сам к тебе не едет, а ищет предлоги, то уже о чем то говорит. Делай выводы, не торопись продать себя в бордель.

Викусик Вик

Иностранец зовет к себе