Любовь

Когда парень зовёт девушку к себе в гости....внутри!!!!

…у них ничего еще не было…...Всегда ли это означает, что он хочет заняться сексом…..или всё-таки бывает и такое, что молодой человек и правда, просто хочет побыть наедине, вместе, рядом!!!!
Вполне возможно, что просто хочет побыть наедине. НО то, что он будет стремиться к сексу - это однозначно :-)
__
_Мальвина _ Де Буратино_
Лучший ответ
Скорее всего он хочет все же пообщаться с ней в горизонтальном положении.
Не обязательно для секса. Когда я в первый раз поехала к своему парню в гости (у нас тогда ничего еще не было, но разговоры были) , мы просто попили чаю, посмотрели фильм и побыли вместе
Алина Валентюк
Владимир И Ольга Макеевы а если это не её парень, а просто друг....знакомый!!!!
Чтоб побыть вместе и рядом для этого не обязательно идти домой, а вот чтоб оказаться наедене и заняться сексом это самое место. Так что не строй илюзий, это нормально что парень хочит тебя, это как минимум значит, что ты его привлекаешь ну а дальше могут и развиться чувства. Секс это не страшно, это прекрастно. Удачьки))
бывает и просто, но потом хочется большего.
Всегда будь на чеку!
бывает совершенно все, вопрос в том ка часто, вот просто посидеть наедине не торчит обычно парням, естественно он хочет на тебя залезть! Удачи...
Меня тоже однажды знакомй пригласил чаю опить, но на самом деле он не только этого хотел, так что дейсвительно будь на чеку и не особо доверяй ему!!!
Владимир И Ольга Макеевы Да так и есть, я не особо ему доверяю, по-этому у меня и возникли такие мысли....он интересный, приятный в общении, но мысли такие всё-таки возникают....к сожалению!
Нет не всегда, но нужно знать парня чтоб точно ответить на вопрос.
ну это от человека зависит.... а вообще, согласившись на предложение, нужно быть готовой ко всему!
Если честно, то это может обозначать многое! В принципе у меня есть парень, мы оба девственики, и часто бываем в гостях у друг друга, а так же когда никого нет дома, кроме нас! и ничего тут страшного нет... просто поцелуи, обнимания, ну и чуть лапания! Так что доверяй парням, не все они помешаны на сексе!