Любовь

любовь к иностранцу...

как бы вы поступили если бы влюбились в иностранца..старались бы вы привыкнуть к его образу жизни.мировоззрению,культуре и так далее...т.к. он зовет ехать жить в его страну,в данном случае в Турцию
Оставайся в России, если он тебя любит будет жить в этой стране!
DC
Denis Chmir
2 018
Лучший ответ
в турцию точно бы не поехала. Слишком разные взляды на мир.
AA
Adi Aljanov
24 519
И скажет он тебе три раза уходи и пойдешь ты в чем мать родила, девочки не кидайтесь на красивые ухаживания и красивые слова, они еще те мастера, а потом будешь у него рабыней.
в моей жизни никогда не было русского мужчины... так сложилось был грек, итальянец.. . я неплохо разговаривала на итальянском и греческом. Культура их мне ближе хотя ухо надо в остро держать итальянцы очень хитры и изворотливы ))) С турками я работала знаю турецкий, но с годами стирается ( вот ругательства хорошо помню)) ) Ответить честно не советую.. . я с ними общалась по работе ...но скажу что на расстоянии очень большом держалась. . Возьмите и поезжайте по путевке посмотрите в каких условиях живет человек и все ясно будет если есть вопросы хотите спросите в личку...)))
Кирилл Панга
Кирилл Панга
13 848
замуж за иностранца-полет в космос! новая страна, изучене языка, культуры, принятие традиций привыкание к новой еде, окружению-здесь нужна гибкость, женская мудрость-сложно-и прекрасно!
Если ты его любишь и чувствуешь взаимные чувства, то можно попробовать привыкнуть, если это совсем не чуждо. Но он тоже должен понимать, что не ты одна должна привыкать, постарайся аккуратно в ваши отношения внести и русские особенности
Arsen Аветян
3 837
Хотите сломать себе жизнь, езжайте!!! А знаете почему иностранцы хотят в жёны русскую девушку? Она для него бесплатная, а за свою турчанку ему надо, чтобы был: дом шикарный, машина ей и ему, и денег не мало, чтобы составить контракт.... Он беден и поэтому выход один---навешать *лапшу*русской девочке (да ещё и лучшей самой). Я живу уже 6 лет в Израиле и очень хорошо знаю их кухню!!!
NL
Nadezhda Lavleis
2 239
А что? В Турции совсем не плохо, теплая страна.. . Главное, ты на самом деле его любишь? Уверена, что он тебя тоже? Ведь очень часто бывает, что они, коварные, завезут за моря и в бордель продадут! Уверена, что не кинет он тебя там? Все-таки нехристь.. . Если все здорово и все взаимно, то поезжай. Если он тебя по-настоящему любит, то поможет привыкнуть к новой стране и ее культуре, обычаям. Приготовься, что будет непросто и это займет годы.. . Но может оно того стоит?
Иностранец иностранцу рознь! Там где я родилась и жила было очень много турок! Отношения до замужества и после это небо и земля! Очень много моих подруг вышло замуж за турок, и сами признаются в этом! Во время встречаний они вроде ничего, и ухаживают, и чего угодно тебе пообещает, и все капризульки выполнит, а вот как только поженитесь, то хочешь ты того или нет будешь домохозяйка, да и хиджаб на тебя нацепит, и ни куда ты не отвертишься! Нельзя судить о Турции только по отдыху там. Это разные вещи! Не вправе советовать, но сама бы в жизни не поехала туда жить!
даже не привыкнуть, а изучить. и если это ты согласна принять, если все не противоречит твоим убеждениям и ты знаешь, что он тебя защитит в любой ситуации, то да, а иначе я бы и за русского в соседний дом не пошла бы.
Павел Киченко
Павел Киченко
1 011
я за наших!! русские парни и только они)))) все остальные нас не достойны
Человек человеку рознь, нельзя по одной овечке судить всех!