Любовь
Нужен совет - влюбилась в иностранца
Как-то прихожу в гимназию и узнаю о том, что к нам по обмену приехали австралийцы. . Села на стул в гардеробе и наблюдаю за окружающими, тут натыкаюсь на сидящего отличающегося от общей массы парня и его друга, который стоит и болтает весело в компании ребят -одиннадцатиклассников. Я сначала не поняла кто они, но в тот же день нас предупредили об уроке с иностранцами в пятницу (1611) и всё. Возможно, я его больше не увижу. .
Я вам советую не принимать эту симпатию, возможно даже влюбленность, близко к сердцу. Всеравно он уедит. У него не может быть мыслях чтото серьезное по отношению к вам или другим девченкам, поскольку он не останется здесь и вас к себе не заберет. А его внимание к вам это вежливость. . Он уедит и вы быстро о нем забудете, у меня так было в школе, а сейчас я иногда вижу этого парня и не понимаю чего я от него безума была? . .
Ради воспоминаний, подойди поцелуй его в щёку ни с того ни с сего ))) дальше не убегай и стой, вдруг по русски заговорит или переводчик подбежит или контакты вазьмёшь, не больше 3х минут, говори по русски с ним, ему всё понравится
Многие девушки влюбляются в иностранцев, потому что они не такие, как наши славянские парни. Но и не надо забывать, что парни - иностранцы очень вежливы, и не факт, что он вас любит. Может просто у него такие манеры общения.
Дорогая Ханна, впереди вас ждёт интересная и полная событий жизнь, а предмет ваших нынешних воздыханий останется у вас в памяти как доброе и светлое воспоминание юности. Мимолётное и прекрасное. Не переживайте что не удаётся завязать с ним длительный контакт. И не думайте, что среди наших соотечественников вы не найдёте хороших и воспитанных ребят. Они есть, это я Вам говорю как мужчина. Этим летом я занимался с ребятами вашего возраста в юношеском лагере допризывной подготовки и знаю, что и среди нынешней молодёжи достаточно надёжных и хороших парней. Так что не переживайте - Вы ещё встретите свою судьбу!
Согласна с вами полностью. . Хотя всё равно питаю надежду. П. С. Хорошее все-таки у них воспитание, если такие как я ведутся на него под предлогом: он мне нравится и отвечает взаимностью. :д Наших парней так уже давно не воспитывают, что печально очень. .
У иностранцев в любом случае другой менталите, другие понятия о жизни. Надо ли вам это-перевоспитывать человека? Я думаю ничего серьезного из этого не может быть. С человеком другого круга в любом случае будет очень много разногласий.