Любовь
Нужен совет: что делать, не могу влюбиться!!!
Для начала попробуем разобраться, почему мы влюбляемся. Что способствует тому, что ВНУТРИ НАС рождается это прекрасное чувство? Собственно, ответ на этот вопрос уже выделен заглавными буквами. Любовь в наших сердцах рождается тогда, когда мы готовы к этому. Тогда, когда мы не запрещаем Любви рождаться в нашем сердце. И что самое главное, тогда, когда мы добры по отношению к другим людям. Не к одному, не к двум, не к родственникам или близким друзьям, а ко всем, кто нас окружает. Только тогда, когда мы настроены к окружающим по-доброму, тогда, когда мы не видим в них врагов – мы уже на полпути к тому, чтобы полюбить.
жди
Не зацикливаться и все само собой получится)
видимо не дано!!!!
Значит еще не настало ваше время, вы еще не встретили того человека от которого потеряете голову. Этот момент обязательно настанет ...не стоит расстраиваться. Это как в песне - "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь... " Продолжайте жить и радоваться жизни.
Любовь приносит радость на порог. С ней легче жить, мечтать иверить. Удачи.
Альбина Раскосова
мечтаю, верю, жду, молодые люди высказывают свою симпатию, а мне никто в душу так и не запал...
Значить ещё не встретился тот человек.. .
Доктор.
...такая же фигня....: (((
Простите за грубость, но влюбиться - не в туалет сходить. Для того, чтобы влюбиться, нужен человек достойный вашей любви. Если уж совсем невтерпеж, то можно влюбиться в какую-нибудь звезду.
Альбина Раскосова
в звезду влюбиться легко, когда ты знаешь, что он где-то там...
а так - может достойный уже был, а я его пропустила?
Так влюбись!
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! Встретишь человека и поймешь что это твоё!И никуда не денешься, даже если сильно захочешь! Подумай, а если ответного чувства не будет, то что....