Любовь
нужен совет -что делать?
когда я прошу его рассказать о своих прошлых отношениях ,то он злится и говорит что не хочет ничего рассказывать И говорит что хочешь развыв это верный путь-продолжай в том же духе... Получается что ему так прошлое дороже чем я? говорил что любит... Мы с ним уже год общаемся в интернете и хотим скоро встретиться..Может я плохо поступаю что спрашиваю то что мне очень интересно? а он не хочет рассказывать,доверять мне... хотя я ему доверяю всё про себя..
общение по инету это обманчивая любовь, не будь такой доверчивой, оставь всё как есть, только через пару встреч можешь вернутся к эту тему, если для тебя это так важно. если он тебе доверяет он обизательно раскажет. во первых он тебя плохо знает, а во вторых, он не может всё обьяснить писаниной, боится ты ни так поймешь. в реальном разговоре видно имоций, и легче обиснить человеку обо всём
Для чего? Ведь живём только в настоящем мгновений, кто бы ты ни был, утрачиваем только настоящий миг. Нельзя отнять ни нашего прошлого, потому что его уже нет, ни будущего, потому что мы его ещё не имеем....
Забей и не спрашивай его вообще об этом. Может ему было очень больно, а ты ковыряешь его рану. А говорить о любви, не видясь-это детский сад.
Копаясь в шкафах, будь готова встретиться со скелетом.
не надо быть такой доверчивой... все про себе... год в интернете.. настаивайте на реальном знакомстве... посмотрите на реакцию... будет сливаться-найдите другого посмотрите вокруг.. так может вся жизнь пройти-будете терпеть ждать не понятно ради чего может вы совсем друг другу не подходите... но решать вам конечно
лучше не докапывайся, вдруг узнаеш что-нибудь страшное про него))
А зачем тебе это? Если он захочет то сам расскажет! ! Я бы то же не рассказал, а если бы начал рассказывать, то пришлось бы рассказывать уже об ней!!
Ты сможешь с этим жить ?
Ольга Лагуткина
если узнаю про его прошлые отношения то ничего страшного для меня нет
ну и зря! прошлые отношения это прошлые отношения.. . и он поступает абсолютно правильно что не рассказывает тебе о них! и дело не в том что ему прошло, как ты выразилась, дороже. подумай сама.... достаточно не мало может быть из этого прошлого последствий для вашего настоящего. и тебе совет тоже не выкладывать как было тогда то и с тем то. или определись чего ты хочешь? хорошего все понимающего и все знающего друга или хорошие отношения...
парня никогда не стоит спрашивать о бывших... Заруби это на носу... Это неудачи... какой парень будет трендеть о том что он накосячил... не спрашивай и всё...ты новая для него... совершенно новая... таких не было... и не будет... так зачем ему тормошить воспоминания...
лиза скоко те лет? че такая наивная? не видись на виртуалов 70% из 100 просто орут с тебя
Может ему не приятно вспоминать о прошлых отношениях. Не спрашивай, подожди. потом сам расскажет.
Ольга Лагуткина
да он говорит что ему неприятно..что было много боли раньше..и говорит что расскажет когда захочет ...только уже когда увидимся..Я просто непонимаю почему он так делает? готов расстаться со мной только чтобы ничего не говорить потому что он не хочет